...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


10 декабря 2016 (02:01)

Малый подвёл итоги сезона и посоветовал Муртазаеву слушать Стойлова

Малый подвёл итоги сезона и посоветовал Муртазаеву слушать Стойлова

Защитник «Астаны» Сергей Малый поделился впечатлениями от завершившегося сезона и обратился к болельщикам, сообщает Sports.kz.

«Ну, вот и закончилась в этом году „Европейская Сказка“. Конечно, хотелось, чтобы окончание было немного радостнее. Но я думаю, что Бог подарил нам всем хороший год. Прошу Вас, болельщики, продолжайте болеть и поддерживать нас. Вы нам всегда нужны. Прошу об этом всех казахстанских болельщиков для всех клубов. Что касается меня, то, скорее всего, в следующем году будут изменения. Но посмотрим... Спасибо всем, кто нас поддерживал!» — написал Малый в инстаграме.

Также Сергей обратился к своему партнёру по команде, нападающему Роману Муртазаеву.

«Рома, желаю тебе в этой команде работать и не ослабевать. Пусть Господь тебя благословит! А самое главное — слушать тренера», — добавил Малый. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для У кромки поля:«Большие сомнения насчет раскрытия Муртазаева Не та команда.не тот стиль,не то взаимопонимание А сам куда то навострился.Малый?»

    Вроде как тоже в Костанай решил податься.Ответить

    • 11 декабря 2016, 14:37
    • Павлодар
    • 1527 записей
    • 3107 дней на портале
  • для Realист:«Совет старшего, авторитета типа))Сам-то куда уходит, в Ордабасы или Иртыш??»

    Конечно, к Димитрию уходит - болгары меняются меж собой игроками, как пешками !Ответить

    • 10 декабря 2016, 21:30
    • Абай
    • 2759 записей
    • 2726 дней на портале
  • 4 татарин олени сиякты болып кетпесе болганы,негизи 2 болгариннын келеси сезонга дайындайтын тосын сыйы болмасын!!! Дмитров дайындап,Стойлов оны ары карай жалгастырып.Талгат сен сонда дайын аска тик касык дейме,курамага кажетти шабуылшыны табатын шыгарсын.Айтпесе агаш шабуылшыларынды кобирек ойын практикасын берип журсин гой.Хижа сияктыларга.Корелик еки Болгариннин не дайындайтынынОтветить

    • 10 декабря 2016, 13:23
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3271 день на портале
  • Большие сомнения насчет раскрытия Муртазаева Не та команда.не тот стиль,не то взаимопонимание А сам куда то навострился.Малый?Ответить

    • 10 декабря 2016, 11:30
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3278 дней на портале
  • "Рома, слушай вот этого человека", сказал Малый Муртазаеву, и указал на Стойлова.. (фото) Ответить