...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


9 сентября 2013 (01:09)

Мамуту Кулибали прибыл в Павлодар

Мамуту Кулибали прибыл в Павлодар

Вопреки слухам малийский защитник павлодарского «Иртыша» Мамуту Кулибали вернулся в расположение клуба.

«Мамуту Кулибали уже в Павлодаре, более того, уже приступил к тренировкам в составе команды. А отлучался Мамуту по причине болезни отца, которому в Париже сделали операцию по пересадке почки.Ребята в команде выразили сочувствие и как настоящие друзья поддержали товарища, собрали деньги на операцию.Пожелаем же скорейшего выздоровления отцу любимчика павлодарских болельщиков Мамуту Кулибали,которого шутя-любя прозвали здесь не иначе как — Наш Карабала», — написал в своей конференции на «Sports.kz» пресс-атташе команды Мухит Омаров.  

Автор: Александр Шатов Фото: Владимира Бугаева sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • С возращением Кули!!!Ответить

    • 10 сентября 2013, 09:27
    • Павлодар
    • 1940 записей
    • 4733 дня на портале
  • Африканын кара домалак баларыОтветить

    • 10 сентября 2013, 09:04
    • Алматы
    • 248 записей
    • 6636 дней на портале
  • для Sasha-09:«Скорейшего выздоровлении его отцу. Ну, а у меня сегодня день рождения! »

    Поздравлю. Желаю долгих лет жизни, счастье.Ответить

    • 9 сентября 2013, 22:11
    • Алматы
    • 15366 записей
    • 4206 дней на портале
  • для Казахстан:«Duris aitasiz.Kulibali shinimen de mikti futbolshi.Ulttik kuramany kushti kilmasa alsiretpeidi.Muldarov pen Dmitrenko , Korobkinnen aldekaida mikti futbolshi.»

    Менің жеке ойымды мақұлдағаныңызға үлкен рахмет.Еліміздің футболының өркендеуі - ортақ мақсатымыз.Ответить

    • 9 сентября 2013, 22:09
    • Алматы
    • 15366 записей
    • 4206 дней на портале
  • И тебе спасибо!Ответить

    • 9 сентября 2013, 14:38
    • Павлодар
    • 388 записей
    • 4154 дня на портале
  • для irtysh2013baur:«Прими мои искренние поздравления!»

    Спасибо, Баур! И Вам удачи в борьбе за медали!Ответить

    • 9 сентября 2013, 14:23
    • Уральск
    • 366 записей
    • 4240 дней на портале
  • для Sasha-09:«Скорейшего выздоровлении его отцу. Ну, а у меня сегодня день рождения! »

    Прими мои искренние поздравления!Ответить

    • 9 сентября 2013, 14:17
    • Павлодар
    • 388 записей
    • 4154 дня на портале
  • для Бейбіт Жұмажан:« Керекулік жанкүйерлер мұсылман баласы Кулибаланы Қарабала деп дұрыс атаған екен! "Ертісті" алға сүйресе және ұлттық құраманың қатарына алынып,ондағы "қапшықтардан" асып түссе, керекудің емес бүкіл қазақтың Қарабаласы атанар еді.»

    Duris aitasiz.Kulibali shinimen de mikti futbolshi.Ulttik kuramany kushti kilmasa alsiretpeidi.Muldarov pen Dmitrenko , Korobkinnen aldekaida mikti futbolshi.Ответить