...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


30 июля 2009 (19:02)

Марат Хайруллин: «Необходимо забивать»

Марат Хайруллин: «Необходимо забивать»

В первом поединке «Актобе» с «Маккаби» плеймекер хозяев Марат Хайруллин был, пожалуй, лучшим игроком в составе чемпионов Казахстана, если не всего матча. Что думает футболист об игре своих партнеров в этом поединке и их перспективах в ответном матче?

— Марат, вот если бы все другие игроки «Актобе» были столь же активны, как Вы, в домашнем матче, «Маккаби», возможно, пришлось бы очень непросто…
— Я даже не знаю, что значит — «столь же активны, как Вы»? Считаю, что все игроки нашего клуба полностью выкладывались на поле, делали все возможное, чтобы сыграть успешно.

— Может быть, стоило попытаться попрессинговать гостей ввиду их дальнего перелета в Актобе?
— Израильтяне прилетели за два дня до игры и, считаю, восстановились нормально, какой-то усталости в их действиях не ощущалось.

— Вам лично «Маккаби» понравился?
— Очень хорошая команда, совсем не зря выступала в групповом турнире Лиги Чемпионов.

— Но у «Актобе»-то шансы на выход в следующий этап остаются?

— Конечно, шансы есть. Необходимо забивать на выезде, где гол за два считается…
Автор: Александр Стрельников Фото: Олег Лебедев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Мля, начались теперь оскарбления...

    Ответить

    • 31 июля 2009, 12:57
    • Атырау
    • 2026 записей
    • 6386 дней на портале
  • Debate

    Ты жалкий недотепа, смысл написанного понят не можешь, сидишь и вопиш одно, наверное петух ты просто... бок мурын есть бок мурын.

    Ответить

    • 31 июля 2009, 12:39
    • Атырау
    • 2026 записей
    • 6386 дней на портале
  •  nake1981

    Ты чё против партии власти имеешь?!

    Мне посрать сиди критикуй своих. Ты не проффесионал!!! Если болеешь за Актобе радуйся...и всё !!! 

    здесь нет экспертов, чтобы говорить или осуждать! А 

    Ответить

    • 31 июля 2009, 12:17
    • 184 записи
    • 6258 дней на портале
  • Debate

    Как всегда в своем Нуротановском стиле, ему скажи только нет, а он да, да, да.....

    Я например болельщик Атырау, и иногда критикую игру своей команды, потому-что хочу увидеть все хорошее в нем, а в еврокубках  поддерживаю всех наших КЗ клубов, но видя их игру - пишу субъективно их недостатки и хорошие стороны, просто как болельщик, и не из-за зависти или не удачи, а ты видя здоровую критику обычных болел (кроме поджигателей) начинаешь обливать грязью и матерными выражениями, обосновывая, что это твоя любимая команда и все ей должны подтокать... вот из-за таких и портится отношение к болелам Актобе. 

    Ответить

    • 31 июля 2009, 12:00
    • Атырау
    • 2026 записей
    • 6386 дней на портале
  • Кобланды батыр

    Адекватный Казахстан никого не списывал!!! Всякие плохие комменты в сторону Актобе - это дело рук завистников, неудачников, и чмо как ты!!!

    Ответить

    • 31 июля 2009, 02:04
    • 184 записи
    • 6258 дней на портале
  • 2 Кобланды батыр

    мы это кто???

     

    2 proteam

     Слушай ты эксперт, не ищи грязь под ногтями как последняя баба-писимистка, за какой клуб ты болеешь? Если судить по твоим словам, у нас все клубы кроме 2 или трёх вообще не достойны???!!! Так как Актбе один из грандов в КЗ...А что с теми кто стоит по турнирной сетке ниже или в середине???

    Так что думай - правильно мысли и завидуй! 

    Ответить

    • 31 июля 2009, 00:35
    • 184 записи
    • 6258 дней на портале
  • ыыы Да вы все (Актобе, Рубикон) балаболы. Че трепать языком. Создай сайт и веди дискуссии. Если вы не знаете, то правильно мыслить - залог успеха. А че там обсуждать, наши как всегда много брака создают при игре в касание, оборона проваливалась, нет длинных забросов, толстый Тлешев не для контр атак. Он не успевает просто. А Маккаби просто не проиграть сюда приехали, они то знают что в Израиле другая игра будет, они все кочки на своем полу знают

    Ответить

    • 31 июля 2009, 00:01
    • 103 записи
    • 6466 дней на портале
  • 2 Рубикон 

    Разбирать игру будут сами тренеры с футболистами!!!

    А наше дело болеть и радоваться успехам команды. И я верю что нам по силом пройти в след. раунд!

     

    Ответить

    • 30 июля 2009, 23:58
    • 184 записи
    • 6258 дней на портале
  • 2Рубикон  

     

    в израиле матч покажет, дома главное было не проиграть и не пропустить!

    Ответить

    • 30 июля 2009, 22:30
    • 184 записи
    • 6258 дней на портале
  • Связка Марат и Мурат должны сделать игру, если еще Асанбаев полную форму наберет, и Кенжисариев и Смаков сыграют на все 100, тогда и Лаврик может сыграть на 60% вот и победа. Со счетом 2-2. Мы это сделаем.!!!!!!!!!!!!!

    Ответить

    • 30 июля 2009, 21:13
    • Астана / Нур-Султан
    • 696 записей
    • 6382 дня на портале