29 октября 2009 (20:54)

Марат Хайруллин: «Теперь кубок осталось взять»

После крупной победы в матче против «Тобола» (5:2), тем самым, «Актобе» решил вопрос о чемпионстве, по этому поводу полузащитник актюбинцев Марат Хайруллин дал комментарий после матча на «Sports.kz».

— Сегодня был матч очень напряженным. Мы смогли в первом тайме забить и ушли на перерыв, затем во втором тайме гости сравняли. Потом вышел на замену Струков, он сумел нас вывести вперед 2:1, но тут же сумасшедший гол забил Руслан Балтиев, метров так с 25-ти прямо в девятку. Потом голы забивали только наши ребята, Тлешев и Струков оформили «дубли», и под конец забил Смаков.

— Теперь окончательно решив вопрос с чемпионством, задача будет завоевать кубок?
— Да одну задачу выполнили, теперь кубок остался взять.
Автор: Мансур Калиев sports.kz