...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


24 августа 2010 (16:10)

Марат Хайруллин: «У нас и в чемпионате все игры очень важные»

Марат Хайруллин: «У нас и в чемпионате все игры очень важные»

Полузащитник «Актобе» Марат Хайруллин рассказал как его команда готовиться к ответному матчу с «Алкмааром».

— Марат, расскажите как проходит подготовка к игре с «Алкмааром»?
— В обычном режиме, мы не выделяем этот матч, так как у нас и в чемпионате все игры очень важные.

— Какое настроение в команде после победы над «Шахтёром»?
— Как всегда после победы позитивное, по окончанию этой игры мы можно сказать в раздевалки начали готовиться к «Алкмаару».

— Чего следует ждать от соперника в ответном матче?
— Я думаю, у нас в гостях они будут больше играть в обороне, а мы наоборот на домашнем стадионе уделим больше внимания атаке.

— На ваш взгляд, «Алкмаар» сильнее предыдущего соперника в еврокубках «Хапоэля»?

— Я не участвовал в игре, которая состоялась в Голландии. Со стороны мне казалось, что «Алкмаар» сильнее, несмотря на то, что голландская команда помоложе.

— В Актобе самые лучшие болельщики, мы ждем всех вас на матч. Надеемся, что будет полный стадион. Приходите поддержать нас.
Автор: Александр Пенно sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Алейкум привет Местный, а чё ты незарегенный отписываешься-то, и под другими никами??? :)) По ходу твой очередной "тайный воздыхатель" появился? ;)) Теперь уже недовольны и обижены террористы аль-кайды??? :)) ха-ха! :)) Ну удачи...

    Ответить

    • 26 августа 2010, 15:20
    • 1145 записей
    • 6366 дней на портале
  • Кто с тобой общается, я тебя просто морально имею!!!

    Ответить

    • 24 августа 2010, 22:54
    • 219 записей
    • 5820 дней на портале
  • Да паленный г а н д о н   воняет, килишнуть надо, уже з а е б а л с я    на  тебя   г а н д о ны    расходовать, невыгодная ты   ш л ю х а!!!

    Ответить

    • 24 августа 2010, 22:50
    • 219 записей
    • 5820 дней на портале
  • Паритет пошел  на х у й    п и д а р ю г а   гнойный!  Я тебя  в ы е б а т ь   хочу!!!

    Ответить

    • 24 августа 2010, 22:36
    • 219 записей
    • 5820 дней на портале
  • Псв недавно Аз обыграл, так, что алкмарцы над вами жестко надругаются!!! Вам остается только офтографы у Аз просить после матча! П и д а р о е д ы    вы   п о е б а н н  ы е, кто вас токо не имел в европе!!!

    Ответить

    • 24 августа 2010, 22:02
    • 219 записей
    • 5820 дней на портале
  • Действительно, нынешнее техническое состояние Стадиона, мягко говоря, как у человека страдающего импотенцией вкупе с плоскостопием. Грубо выражаясь, ни в п  и з  д у, ни в Красную Армию. А ведь самый посещаемый Стадион. С самыми высокими ценами

    Ответить

    • 24 августа 2010, 21:45
    • Актобе
    • 1632 записи
    • 6221 день на портале
  • Конечно придем поболеть за вас!

    Ответить

    • 24 августа 2010, 21:11
    • Актобе
    • 608 записей
    • 6176 дней на портале
  •  Да ему за 30 ,я думаю ни куда он не пойдет!

    Ответить

    • 24 августа 2010, 20:26
    • 138 записей
    • 5970 дней на портале
  •  Паритет я не сочинял ,ща ссылку кину!

    Ответить

    • 24 августа 2010, 20:14
    • 138 записей
    • 5970 дней на портале
  • Как стало известно порталу Chempionat.kz, немецкий "Вольфсбург" присматривается к капитану "Актобе" Самату Смакову. Известно, что скауты немецкого клуба просматривали казахстанского футболиста в матче Лиги Европы с голландским "АЗ Алкмааром", в котором "Актобе" уступил со счетом 0-2. На него обратили внимание в прошлогоднем матче в Бремене, когда Смаков поразил ворота голкипера "Вердера" Тима Визе и был одним из лучших на поле. И если игра Самата устроит нового главного тренера "Вольфсбурга" Стива Макларена, то вполне вероятно, что уже зимой он может оказаться в этом клубе. Правда, шансы пока невелики. 

    Ответить

    • 24 августа 2010, 20:03
    • 138 записей
    • 5970 дней на портале