23 июля 2017 (22:27)

Марат Хайруллин: «Всегда приятно играть с „Кайратом“»

Капитан ФК «Атырау» Марат Хайруллин прокомментировал матч против ФК «Кайрат» (1:1), сообщает корреспондент KazFootball.kz.

— «Кайрат» является хорошим соперником. С ними всегда приятно играть, тем более на таком поле. Всегда у гостевых команд, которые играют здесь, настрой запредельный. В том числе и у нас.

— Вы вышли во втором тайме. Получается, тренер ставил акцент на вторую половину встречи?
— Да, такая была стратегия на сегодняшнюю игру. Я думаю, что главный тренер угадал с планом на матч. Во втором тайме вышли на замену, использовали свой шанс и сумели отстоять оборону. Считаю, что все довольны результатом.