...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


23 июля 2009 (15:50)

Марат Хайруллин: «Вышли на игру — забыли про счет»

Марат Хайруллин: «Вышли на игру — забыли про счет»

Плеймейкер «Актобе» Марат Хайруллин уже второй год является одной из ключевых фигур в игровом построении чемпион страны. У кого, как не одного из главных действующих лиц матча актобинцев с исландцами и спросить об игре?

— Марат, в ответном поединке над «Актобе» не довлел разгромный счет первого матча?
— Да нет. Вышли на игру — и забыли про счет первой встречи. Минуте на 20-й забили гол, все пошло-поехало… Могли и не ограничиваться двумя мячами, а забить больше.

— Как готовитесь к «Маккаби»? Видеозаписи матчей израильтян в клубе есть?
— Видеозаписи есть, но мы их ещё не смотрели. Зато видели в интернете нарезку голов матча «Маккаби» — «Гленторан» (6:0).
Автор: Александр Стрельников Фото: Олег Лебедев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • тактикус, да я смотрел записи, и в-основном старые, но голы забивали грамотные и забивали их игроки, которые и щас ... в составе Хайфы. Никак не могу найти их последние игры с ирландским Глентораном! :((

    Командир, согласен! Актобе скорее всего играл технично и не нагнетая обстановки (и это показалось вялым), ведь вам не нужны были травмы и карточки перед 100% 3-им раундом! Понимаю... и желаю удачи с Хайфой! :))

    Аршавин, пиши еще - сам не знаю почему, но мне почему-то нравится твой аватар! :))

    Ответить

    • 24 июля 2009, 03:32
    • 1145 записей
    • 6413 дней на портале
  • молодчики Актобе рвите эту  маккаби

    Ответить

    • 23 июля 2009, 19:42
    • Павлодар
    • 592 записи
    • 6466 дней на портале
  • 2 Недостающее звено

    Где ты смотрел Маккабинские игры?

    Чёт я не заметил ...... ты наверное записи смотрел а щас о команде обстановку знаешь? 

    Ответить

    • 23 июля 2009, 19:30
    • 77 записей
    • 6501 день на портале
  • Недостающее Звено, просто, нехотя играли, по счету 

    Ответить

    • 23 июля 2009, 19:19
    • Актобе
    • 1496 записей
    • 6475 дней на портале
  • Актобе777777(6)

    ты это кому? 

    Ответить

    • 23 июля 2009, 17:54
    • 62 записи
    • 6314 дней на портале
  • в этом году должны сенсацию сотворить! 

    Ответить

    • 23 июля 2009, 16:47
    • 62 записи
    • 6314 дней на портале
  • Судя по игре он еще и забыл как играть! :)) Стадион по телеку смотрелся ниче так, три_буны нормально болели, но плохо слышно было. А вот сама игра мертвой была, не очень понравилась. Если бы не Сидельников, то могли даже проиграть, благо у Исландцев голевых моментов много было. Полузащитники Актобе как бы чего-то боялись и не шли вперед. Не в обиду болелам Актобе будет сказано, но Маккаби Хайфа посильнее будет. Смотрел игры обоих команд и заметил одну существенную разницу - это уверенность и напористость израильтян, при чем вся дружина прет впред. В принципе, это и есть тот самый "дух", ведущий к победам над любым именитым соперником! А вот у Актобе я ночью такого феномена не заметил, так что работайте и еще раз работайте над "духом победителя", иначе... евреи сделают свое любимое дело - "обрежут" тот самый длинный путь Актобе! :)) А комментаторы как всегда - из прохожих набраны! :))

    Ответить

    • 23 июля 2009, 16:34
    • 1145 записей
    • 6413 дней на портале
  • кому чё не нравится???? зависти выше крыши! убейтесь те кто завидует! 

    Ответить

    • 23 июля 2009, 16:28
    • 62 записи
    • 6314 дней на портале