Легендарные российские теннисисты, бывшие первые ракетки мира Марат Сафин и Динара Сафина, провели выставочный матч против великого швейцарца Роджера Федерера, сообщает Sports.kz.
Теннисное шоу под названием «Roger and Friends» состоялось на кортах турнира серии «Мастерс» в Шанхае. Звездные ветераны порадовали китайскую публику серией мини-матчей в формате супертай-брейков до 10 очков.
В первом поединке Федерер объединился в дуэте со знаменитой китайской теннисисткой Ли На. Противостоял им тандем брата и сестры — Марат и Динара Сафины. В парном матче со счетом 10:6 победу одержали Федерер и Ли На.
Следом формат шоу изменился, и на корт вышли мужской и женский дуэты. В этом противостоянии Динара Сафина и Ли На сумели взять реванш, обыграв Марата Сафина и Роджера Федерера со счетом 10:7.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети