...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


7 января 2015 (13:54)

Марат Шахметов едет на сборы с «Иртышом»

Марат Шахметов едет на сборы с «Иртышом»

Вместе с «Иртышом» на вторые сборы отправится полузащитник Марат Шахметов. 

Воспитанник алмаатинского футбола минувший сезон завершал в составе «Атырау». До этого 25-летний хавбек защищал цвета «Алма-Аты» и «Астаны». Неоднократно призывался в сборную Казахстана разных возрастов. За национальную команду дебютировал в 10 августа 2011 года в товарищеском матче против Сирии.

Марат Шахметов двукратный обладатель Кубка Казахстана (2010, 2012), победитель Суперкубка (2011), серебряный призер национального чемпионата (2009). В 2011 году болельщики «Астаны» признали Марата Шахметова лучшим полузащитником команды. 

fcirtysh.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • иртышпа жок алде ертiспа журналист мырзаларОтветить

    • 7 января 2015, 23:09
    • Аксуат
    • 226 записей
    • 3468 дней на портале
  • Согласен с тобой брат, хороший игрок, не умеем ценить мы своих! Он один из лучших опорников! Удачи тебе Марат! Ответить

    • 7 января 2015, 21:34
    • Алматы
    • 87 записей
    • 4689 дней на портале
  • Талантливый игрок, думающий, было бы отличное приобретение для Иртыша. Отлично играл за Астану, Алматинцам стоит задуматься. Шахметов, Исламхан, Конысбаев, Нусербаев могли бы украсить нашу сборную и любую команду -это наше национальное достояние, которое нужно ценить и развивать нашим тренерам и руководителям из ФФК, а не гоняться за легионерами, которые не сгодились у себя. Ответить

    • 7 января 2015, 21:25
    • Алматы
    • 230 записей
    • 4686 дней на портале
  • Хороший вариант...В Астане прилично смотрелсяОтветить

    • 7 января 2015, 20:53
    • Павлодар
    • 683 записи
    • 4150 дней на портале
  • для Nurbek.:«Ты же его проклинал в 2011 году, когда снежки в него кидал. Забыл, склеротик старый?»

    а вообще молодец что пытаешься следить за мною, хотя и путаешь факты, может Вам автограф еще дать?Ответить

    • 7 января 2015, 17:03
    • Караганда
    • 17212 записей
    • 5776 дней на портале
  • для Nurbek.:«Ты же его проклинал в 2011 году, когда снежки в него кидал. Забыл, склеротик старый?»

    :))), ну и тупорылое же Вы создание:))). Ответить

    • 7 января 2015, 17:02
    • Караганда
    • 17212 записей
    • 5776 дней на портале
  • Атыраудан бирази кеттиОтветить