...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


19 мая 2011 (11:25)

Марат Шахметов и Марк Гурман получили вызов в сборную Казахстана

Марат Шахметов и Марк Гурман получили вызов в сборную Казахстана

В рамках подготовки Национальной сборной Казахстана к матчу отборочного турнира Чемпионата Европы 2012 против сборной Азербайджана Федерация Футбола Казахстана организует учебно-тренировочный сбор.

Мирослав Беранек на этот сбор вызвал пять футболистов столичного «Локомотива». Так 27 мая в Алматы отправятся защитники: Михаил Рожков, Марк Гурман, Кайрат Нурдаулетов и полузащитники Марат Шахметов и Улан Конысбаев.

Очень радует появление в списке кандидатов в сборную Казахстана 22-хлетних Марата Шахметова и Марка Гурмана, которые своей игрой заслужили первый вызов в национальную сборную в этом году.
loko.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для антиФФКашник:«Мужики, хорош жопу лизать этому Гурману, мне кажется кто пишит ЗА него тоже евреи. Нормальным болелам понятно же ПОЧЕМУ он в сборной, ИГРОК он НИКАКОЙ, просто ПАПОЧКА его тянет, у нас сотни игроков которые сильнее его во много раз, те же Куантаев, Чичулин, Кислицын, Шомко во много раз сильнее этого папиного сыночка, а ему победы ДАРИТ отец....если бы был пипец крутой игрок не выгнали бы с чемпионата Израиля, там он мусор и там его отца никто не послушает, а здесь на НАШЕЙ земле ОН рулит НАШИМ футболом...........»

    Чичулин не сказал бы что сильнее, Куантаев-травма, Шомко-тоже уступает, разве что Кислицын только. ИМХООтветить

    • 20 мая 2011, 16:23
    • Астана / Нур-Султан
    • 3407 записей
    • 5783 дня на портале
  • Вообще сборная должна выглядеть так: Петухов, Смаков, Нурдаулетов,Попов, Логвиненко, Мужиков, Гетериев, Хайруллин, Шмитдгаль, Кукеев, Мальцев !!!!!!!! Ответить

    • 20 мая 2011, 12:30
    • Актобе
    • 2712 записей
    • 5729 дней на портале
  • Мужики, хорош жопу лизать этому Гурману, мне кажется кто пишит ЗА него тоже евреи. Нормальным болелам понятно же ПОЧЕМУ он в сборной, ИГРОК он НИКАКОЙ, просто ПАПОЧКА его тянет, у нас сотни игроков которые сильнее его во много раз, те же Куантаев, Чичулин, Кислицын, Шомко во много раз сильнее этого папиного сыночка, а ему победы ДАРИТ отец....если бы был пипец крутой игрок не выгнали бы с чемпионата Израиля, там он мусор и там его отца никто не послушает, а здесь на НАШЕЙ земле ОН рулит НАШИМ футболом...........Ответить

    • 20 мая 2011, 12:25
    • Актобе
    • 2712 записей
    • 5729 дней на портале
  • для Sekiz:«Али Алиева и Пиралы Алиева в Сборную Казахстана !!!!!!!!!! Кто согласен, поддержите!!!!!!!!!!!!!»

    Зигмунд остряк))))Ответить

    • 20 мая 2011, 00:04
    • Усть - Каменогорск
    • 228 записей
    • 6288 дней на портале
  • для Светлаков:«Только не Скорых.»

    малОтветить

    • 19 мая 2011, 20:48
    • Астана / Нур-Султан
    • 920 записей
    • 4780 дней на портале
  • для Sekiz:«Али Алиева и Пиралы Алиева в Сборную Казахстана !!!!!!!!!! Кто согласен, поддержите!!!!!!!!!!!!!»

    лучше Каната Алиева с первой лигиОтветить

    • 19 мая 2011, 20:44
    • Астана / Нур-Султан
    • 920 записей
    • 4780 дней на портале
  • Гурман сильно прибавил за последнее время. Ответить

    • 19 мая 2011, 20:16
    • Алматы
    • 1718 записей
    • 6078 дней на портале
  • для ARS-Ronaldo:«Блин Нурбола не вызвали!!!!!!! »

    невелика потеря, последнее время он слабо выглядет даже в нашем первенстве, старые добрые косяки с 3-5 метровОтветить

    • 19 мая 2011, 17:36
    • Могадишо
    • 752 записи
    • 6568 дней на портале
  • Хорошие игроки, думаю поможет сборную Казахстана! Вроде выбери хорошие! Ответить

    • 19 мая 2011, 16:33
    • Шымкент
    • 1670 записей
    • 4772 дня на портале
  • для rkil:«АУ народ где можно узнать полный состав кандидатов в сборную на матч с азерами, волнуюсь я что-то насчет наших немцев, опять их не будет в сборной что-ли?»

    26 маяОтветить

    • 19 мая 2011, 16:25
    • Павлодар
    • 136 записей
    • 5701 день на портале