...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


16 мая 2011 (16:02)

Марат Шахметов: «С каждой игрой мы лучше понимаем друг друга»

Марат Шахметов: «С каждой игрой мы лучше понимаем друг друга»

Матч с «Тоболом» прокомментировал автор победного гола «Локомотива» Марат Шахметов.

— Игра получилось тяжелой, в первую очередь из-за неважного состояния футбольного поля. Обе команды пытались играть на атаку, старались зацепиться впереди, но в тоже время предельно строго играли у своих ворот. Мы в обороне отыграли «на ноль» и это самое главное.

— Как тебе удалось отличиться?
— Все получилось как в футбольных учебниках. Нурбол Жумаскалиев пропустил мяч, и я выбежал один на один с вратарем, не стал ничего придумывать, просто пробил по воротам и попал.

— Гол получился красивым, ранее подобные комбинации уже получались?
— Забивать так не получалось, а в игре похожие моменты были. Я рад, что с каждой игрой мы лучше понимаем друг друга и не только с Нурболом, но и с другими ребятами.

— «Тобол» как-то изменился по сравнению с игрой на Суперкубок?
— В принципе нет. Просто, видимо, поле не позволяло им играть в комбинационный футбол, впрочем, как и нам.
loko.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Карпович и Шахметов отличная связка в центреОтветить

    • 16 мая 2011, 22:19
    • Астана / Нур-Султан
    • 952 записи
    • 5012 дней на портале
  • Шахметов красавчик, только не хватает физики) а так техничныйОтветить

    • 16 мая 2011, 20:04
    • Джамбул
    • 1770 записей
    • 5856 дней на портале
  • для Alibek. B.S.:«сталин, соперникОВ не будет, будет соперник один, и все!»

    Жжешь братец)))))Ответить

    • 16 мая 2011, 20:01
    • Джамбул
    • 1770 записей
    • 5856 дней на портале
  • для Orda#1:«Жаль что Локо ны будет играть в Лиге Европы! »

    очки для КЗ футболаОтветить

    • 16 мая 2011, 19:01
    • Астана / Нур-Султан
    • 1784 записи
    • 5033 дня на портале
  • для BaRkaS-AsT.Barca!:«Alibek.B.S я у тебя не спрашиваю что Актобе в лиге европы потерял,также Локомотив там не затеряется так что в следующем сезоне ждите Локомотив Европе!»

    ты че разговариваешь с грязью на подошве))) пьянный чтоли?))Ответить

    • 16 мая 2011, 18:32
    • Джакарта
    • 1023 записи
    • 5871 день на портале
  • Мара красавец!Как всегда на уровне!Дальнейших побед вам!Ответить

    • 16 мая 2011, 18:11
    • Астана / Нур-Султан
    • 1019 записей
    • 4951 день на портале
  • Alibek.B.S я у тебя не спрашиваю что Актобе в лиге европы потерял,также Локомотив там не затеряется так что в следующем сезоне ждите Локомотив Европе!Ответить

    • 16 мая 2011, 17:51
    • Астана / Нур-Султан
    • 523 записи
    • 5012 дней на портале
  • сталин, соперникОВ не будет, будет соперник один, и все!Ответить

    • 16 мая 2011, 17:05
    • Актобе
    • 329 записей
    • 4983 дня на портале
  • Если наши футболисты ужасаются состоянию газона в Костанае, то какое мнение сложится у соперников Тобола по ЛЧ?Ответить

    • 16 мая 2011, 16:55
    • Алматы
    • 1719 записей
    • 4941 день на портале
  • для Orda#1:«Жаль что Локо ны будет играть в Лиге Европы! »

    почему жаль . . . че они там потеряли?Ответить

    • 16 мая 2011, 16:55
    • Актобе
    • 329 записей
    • 4983 дня на портале