...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


3 ноября 2015 (23:45)

Marca: «„Галатасарай“ и „Атлетико“ не победили в Казахстане — это шаг вперёд для „Астаны“»

Marca: «„Галатасарай“ и „Атлетико“ не победили в Казахстане — это шаг вперёд для „Астаны“»

Испанское издание Marca опубликовало отчёт о матче «Астана» — «Атлетико» (0:0), который состоялся в рамках 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов, информирует Sports.kz.

«Тяжело выделить какие-то положительные моменты в игре „Атлетико“: у мадридцев мало что получалось в атаке, а „Астана“ здорово действовала в защите. Ни „Атлетико“, ни „Галатасарай“ не смогли обыграть „Астану“ на её поле, и это шаг вперёд для казахстанской команды», — пишет журналист Marca Мануэль Малагон. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Король54:«Засветились в мировой спортивно прессе.. да еще сенсацию сделали. Это для тех, кто ныл насчет имиджа)»

    Во во правильно! Так и надо сделать их ослинный головы поебы...тьОтветить

    • 4 ноября 2015, 01:16
    • Павлодар
    • 471 запись
    • 3108 дней на портале
  • клубу всего навсего 7 лет можно сказать что ребенок почти младенец, а уже потихоньку начинает нагибать дедов и отцов!Ответить

    • 3 ноября 2015, 23:58
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6504 дня на портале
  • Сыграть вничью и не пропустить с грандом очень дорогого стоит.Ответить

    • 3 ноября 2015, 23:57
    • 29787 записей
    • 4256 дней на портале
  • В следующей игре откроем крышу и обыграем обмороженных португальцев..!Ответить

    • 3 ноября 2015, 23:56
    • Астана / Нур-Султан
    • 2396 записей
    • 3193 дня на портале
  • Это только начало !Ответить

    • 3 ноября 2015, 23:54
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3973 дня на портале
  • Засветились в мировой спортивно прессе.. да еще сенсацию сделали. Это для тех, кто ныл насчет имиджа)Ответить

    • 3 ноября 2015, 23:54
    • Астана / Нур-Султан
    • 2396 записей
    • 3193 дня на портале
  • для Акылбек:«жаксы жаналык,енди Бенфиканы дымсыз жиберсендер онда типти керемет Казахстандык клуб боласындар!!!»

    Қуаныш құтты болсын!Ответить

    • 3 ноября 2015, 23:51
    • Хабаровск
    • 109 записей
    • 3154 дня на портале
  • Енді келер ойында жеіңіс күтеміз. Иншаалах.Ответить

    • 3 ноября 2015, 23:50
    • Шымкент
    • 1354 записи
    • 3703 дня на портале
  • жаксы жаналык,енди Бенфиканы дымсыз жиберсендер онда типти керемет Казахстандык клуб боласындар!!!Ответить

    • 3 ноября 2015, 23:49
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3269 дней на портале
  • А вы че там уже разгром и водку в руке разпевали?Ответить

    • 3 ноября 2015, 23:48
    • Астана / Нур-Султан
    • 154 записи
    • 3338 дней на портале