4 ноября 2015 (01:18)

Marca: «В этом матче „Атлетико“ предстал командой без души»

Испанское издание Marca резюмировало матч «Астана» — «Атлетико» (0:0), который состоялся на «Астана-Арене» в рамках 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов, информирует Sports.kz.

«В первом тайме „Астана“ даже доминировала в некоторых компонентах. В этом матче „Атлетико“ предстал командой без души. Это не знакомый нам „Атлетико“. Только игра „на ноль“ Облака напоминала нам о той команде. Плохо, безнадёжно. Необходимо улучшать игру», — раскритиковала газета игру подопечных Диего Симеоне.

• Молодцы! Особенно первый тайм. Все были хороши, хотел бы выделить Эрича, Шомко, Кабанангу как никогда потрудился. Жуков на замене был никакой, терял мячи. В конце спас Эрич. Друзья 30 ноября все на стадион, Бенфика дай аллах будет повержена!Ответить

• 4 ноября 2015, 13:09
    • Астана / Нур-Султан
    • 289 записей
    • 3171 день на портале
  • В первом тайме Астана выглядела получше, чем во втором, но 100% моментов не было за всю игру, "Атлетико" атаковал опаснее, особенно во второй половине, было попадание дважды в перекладину, но оборона не давала сбоев. Ответить

• 3292 дня на портале
  • для ayan_astana:«Ну где Вы завистливые люди которые вчера писали про разгромное поражение а писал что Астана выиграет со счетом 1;0 либо ничья 0:0, Завидуют все Астане, Алга Астана»

ты просто дурак. Все радовались.По крайней мере нормальные люди.Ответить

• 4 ноября 2015, 07:59
    • Тараз
    • 3327 записей
    • 4863 дня на портале
  • Ну где Вы завистливые люди которые вчера писали про разгромное поражение а писал что Астана выиграет со счетом 1;0 либо ничья 0:0, Завидуют все Астане, Алга АстанаОтветить

• 4 ноября 2015, 01:41