...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


16 мая 2011 (16:38)

Марк Гурман: «Сегодня была интересная игра»

Марк Гурман: «Сегодня была интересная игра»

Защитник астанинского «Локомотива» Марк Гурман о вчерашней победе команды над «Тоболом» в интервью официальному сайту команды.

— Сегодня была интересная игра, несмотря на то, что состояние футбольного поля не позволило командам играть в техничный футбол, было много верховой борьбы. Нам удалось хорошо сыграть в обороне и получилось самим забить гол, который принес нам победу.

— Счет по игре?
— Думаю, что да.

— Скоро вновь предстоит игра с «Тоболом», но уже в Астане, как считаешь в каком ключе будет проходить эта встреча?
— Я надеюсь, что в домашней игре мы сможем лучше контролировать мяч, ведь поле там гораздо лучшего качества чем здесь. К тому же мы набрали неплохие игровые кондиции.
loko.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Думаю Локо пободается с Актобе за золото. Иртыш может еще. хорошо сыграли в Астане они. Последний хорош их, африканец, Кулибаби или как его там. Подчищал все подрят. Молодец. Но и мы не сдаемся!Ответить

    • 17 мая 2011, 12:11
    • Караганда
    • 17212 записей
    • 5860 дней на портале
  • я за Локо не болею, но есть там хорошие игроки. Шахметов например, очень хорош, играет чисто в немецкий футбол - грамотно, без понтов, надежно. Эрич хорош. Рожков в принципе надежно играет. Еще пару игроков. А Гурман по моему баласт в вашей команде. Тупит часто. Ответить

    • 17 мая 2011, 12:08
    • Караганда
    • 17212 записей
    • 5860 дней на портале
  • Зидан: ага, такую хорошую, что даже мяч из-за боковой не может сбросить:)))) Ответить

    • 17 мая 2011, 12:05
    • Караганда
    • 17212 записей
    • 5860 дней на портале
  • Если бы он в Израиле играл, то не приезжал бы в Локо. А так или скамейку полировал, или где он там играл? В дубле?Ответить

    • 17 мая 2011, 12:04
    • Караганда
    • 17212 записей
    • 5860 дней на портале
  • Гурман в этом году хорошую форму набрал!Ответить

    • 17 мая 2011, 12:04
    • Астана / Нур-Султан
    • 3407 записей
    • 5913 дней на портале
  • Горлопанов то сколько развелось! Помню в детстве читал Маугли, так там тоже свора горлопанов была, только и умели поддакивать и скулить, при этом сами ничем себя не проявляли. Одно слово шавки! Это относится ко многим здесь сидящим круглые сутки и ноющим, брюзжащим слюной в отношении команд. Я лично за сильный чемпионат! Пусть будет больше таких команд как Актобе, Иртыш, Локомотив, Тобол (только Огаевский Тобол), Жетысу и многие другие! А остальные пусть на всю жизнь останутся слюнявыми недоумками Ответить

    • 17 мая 2011, 10:04
    • Чу
    • 1041 запись
    • 5872 дня на портале
  • для FK Aktobe ZAS:«о как хочу чтоб Тобол выиграл, я уже третьи раз в этом году хочу чтоб Тобол победил ой как хочу !!!!! сам написал и сам не верю что это написал об этом,кто Тобол да то кого довел !!! интересно за всю историю Локомотива соко он раз выигрывал на стадионе Астана Арена !!!!!!!!»

    )))) Ты как блондинка)))Ответить

    • 17 мая 2011, 10:02
    • Джамбул
    • 1770 записей
    • 5856 дней на портале
  • В Израиле он тоже по блату играл? хуйню блять морозитеОтветить

    • 17 мая 2011, 00:58
    • Джакарта
    • 1023 записи
    • 5871 день на портале
  • Чему удивляться, в нашей стране возможно все! Ветеринары становятся акимами,разные колхозники занимают посты министров, чему удивляться футбол на этом фоне безобидно даже выглядит)) Ответить

    • 17 мая 2011, 00:10
    • Астана / Нур-Султан
    • 1228 записей
    • 5891 день на портале
  • для Aktobe-Legenda Kazaxstana!!!!:«Pust' Tobol pobedit v sleduewem ture!!!»

    Враг моего врага - мой друг?Ответить

    • 16 мая 2011, 22:57
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6568 дней на портале