25 сентября 2017 (12:22)

Марко Обрадович: «Я уверен, что у нас все получится, и мы останемся в Премьер-Лиге».

Нападающий «Актобе» Марко Обрадович прокомменитровал матч Премьер-Лиги с кызылординским «Кайсаром» — 0:1.

— Сегодняшний матч был тяжелым для нас. В начале первого тайма мы пропустили быстрый гол. Во втором тайме мы, конечно, хотели отыграться. Но нам не хватило элементарной удачи. Я бы отметил нашего вратаря. Он нас много раз выручал на протяжении всей игры. Следующий матч с «Таразом» мы обязательно постараемся выиграть. Просто вчера был не наш день. Я уверен, у нас все получится, и мы останемся в Премьер-Лиге, — сказал Обрадович.