...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


15 февраля 2010 (16:41)

«Машъял» переиграл молодежь «Тобола»

«Машъял» переиграл молодежь «Тобола»

Молодежный состав костанайского «Тобола» усиленный несколькими опытными игроками провел товарищескую игру с узбекским «Машъялом», сообщает официальный сайт клуба.

Стартовый состав костанайцев выглядел следующим образом: Багинский, Шкот, Макаров, Малышев, Ирисметов, Деркач, Куантаев, Харабара, Аханов, Дели, Миятович.

Первыми отличились узбеки, за которых забил Азамат Бабарджанов, реализовавший выход «один на один» с Багинским, в похожей ситуации отыграл гол Артем Дели. На старте второй половины Дели мог вывести «Тобол» вперед, однако пенальти заработанный Куантаевым отразил хороший знакомый казахстанцев Жасур Нарзикулов. После этого мяч еще четырежды побывал в воротах «Тобола». Итог 1:5.
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • K@is@r

    Наверное человек 10 - 15 пишут под разными никами, оборот речи и ошибки у некоторых  одинаковые.

    Ответить

    • 16 февраля 2010, 09:55
    • 97 записей
    • 6175 дней на портале
  • гооооол, 1-1 87 минута

    Ответить

    • 15 февраля 2010, 20:37
    • Костанай
    • 1722 записи
    • 6567 дней на портале
  • не расстраивайтесь болелы тобола! в чемпе всех рвать будете! из клубов КЗ больше всех тобол уважаю! ну после Акжайыка конечно)

    Ответить

    • 15 февраля 2010, 20:34
    • 344 записи
    • 6220 дней на портале
  • За трансляцией следят: 67 Рекорд: 69

    молодцы наши болелы, так держать!!!

    Ответить

    • 15 февраля 2010, 20:10
    • Костанай
    • 1722 записи
    • 6567 дней на портале
  • Думаю, если не писали бы об этом, вообще бы глушь была.

    На ТВ. КZ. нет спортивных каналов, sport kz - 1, это показ прошлогодних хоккейных матчей, спасибо хохлам за  2 спорт. канала, да и их отключили, а что проиграли, хоть и звучит банально - это футбол

    Ответить

    • 15 февраля 2010, 19:17
    • 97 записей
    • 6175 дней на портале
  • Да ладно бы проигрывали какой-нибудь хорошей команде,а то д р ю ч а т  наши клубы все подряд.Разменные монеты,мля!

    Ответить

    • 15 февраля 2010, 18:36
    • 4589 записей
    • 6514 дней на портале
  • Мы всё ссылаемся,что это-де сборы и т.д. Но и у соперников так же сборы,но они почему-то выигрывают,а наши,казахстанские,клубы,включая и Актобе,продувают.Обидно,да!

    Ответить

    • 15 февраля 2010, 18:28
    • 4589 записей
    • 6514 дней на портале
  • Жасулан пенальти мог отбивать! Но жаль,что Тобол проиграл,очень жаль!

    Ответить

    • 15 февраля 2010, 18:25
    • 4589 записей
    • 6514 дней на портале
  • "Тобол" разгромлен "Машъялом"
    Диас Жакаев

    Как сообщает специальный корреспондент "НАШЕГО СПОРТА" в Турции Аскат Жакаев, только что второй состав костанайского "Тобола" оказался бессилен в игре с узбекским клубом "Машъял". Итоговый счет встречи 1:5. Единственный гол провел молодой Артем Дели.

    Второй состав команды Равиля Сабитова был подкреплен лишь двумя игроками основы - Ирисметовым и Харабарой.

    Кстати, ворота узбекского клуба защищал бывший голкипер "Актобе" Жасур Нарзикулов (на снимке), более известный в Казахстане как Жасулан Декханов. А возглавляет этот клуб Виктор Кумыков, проработавший несколько лет в нашей стране с такими клубами как "Кайсар", "Есиль" и "Елимай".

    С минуты на минуту основной состав "Тобола" начнет свой поединок с польским клубом "Рух".

    Ответить

    • 15 февраля 2010, 18:21
    • 4589 записей
    • 6514 дней на портале
  • Ошибка Ержанова в том что он не купил лимитчиков со стороны.Это может аукнутся в сезоне,очень много очков могут потерять.Свой как показывает сборы не тянут. Хороший лимитчик это 50% успеха,пример Локо,Шахтер у которых лимита не портела кашу.И Актобе это очень хорошо понял,у которого были проблемы с этим!!!

    Ответить

    • 15 февраля 2010, 17:47
    • 262 записи
    • 6410 дней на портале