...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


18 января 2017 (16:56)

Маскотом «Астаны» будет белый барс

Маскотом «Астаны» будет белый барс

«Астана» объявила заключительный этап конкурса по выбору клубного маскота.

Чтобы выиграть мощный планшет Samsung необходимо в срок до 31 января 2017 года прислать на адрес mascot@fca.kz изображение белого барса (барсика) нарисованное от руки и сфотографированное или отсканированное или графический файл, отрисованный в графической программе. Формат файлов — jpg.  

fca.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Это я: Ты опять за своё, провоцируеш сначала а потом обижаешся на фанов Кайрата, угомонись наконец!Ответить

    • 18 января 2017, 23:12
    • Казахстан
    • 1059 записей
    • 2682 дня на портале
  • Делать им нечего.Ответить

    • 18 января 2017, 22:18
    • Алматы
    • 348 записей
    • 3310 дней на портале
  • Кутты болсын!- деймиз.Ответить

    • 18 января 2017, 22:00
    • Шымкент
    • 1375 записей
    • 2897 дней на портале
  • Ну что,символ Павлодара,голубая Чайка над Иртышом!Ответить

    • 18 января 2017, 21:54
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3289 дней на портале
  • для МараД:«Эй ватник! А чего это весь твой Петербург в статуях львов? Они в ваших крысиных дворах разве водятся? Реальный символ твоего болота - крыса!»

    дурачок кастрюлеголовый, львы в СПб - это символ мощи великой Российской империи, учи матчасть, а снежный барс как симврл пердятлов ногомячистов костоломов, покупающих матчи на пластмассовом гуанополе это даже не смешно, а позорно. тьфу.Ответить

    • 18 января 2017, 21:50
    • Санкт-Петербург
    • 3343 записи
    • 2906 дней на портале
  • для Виктор Сазонов:«мля, откуда в степи барсы, тушкана надо было выбирать, так нет, хочется типа "величия"....тьфу»

    Эй ватник! А чего это весь твой Петербург в статуях львов? Они в ваших крысиных дворах разве водятся? Реальный символ твоего болота - крыса!Ответить

    • 18 января 2017, 21:23
    • Алматы
    • 62 записи
    • 2733 дня на портале
  • для За Родину!!!:«Мания величия. Из грязи в князи? Это только в своих глазах. Астана помойка, как город, как съехавшицся туда сброд, только обдираете страну на типостолицу. А команда - пустышка за народные деньги.»

    Да а ты так и будешь в грязи, и помойка это тыОтветить

    • 18 января 2017, 20:22
    • Астана / Нур-Султан
    • 1251 запись
    • 2980 дней на портале
  • для За Родину!!!:«Мания величия. Из грязи в князи? Это только в своих глазах. Астана помойка, как город, как съехавшицся туда сброд, только обдираете страну на типостолицу. А команда - пустышка за народные деньги.»

    Сброд это ты который гниёт в своей глухой деревне.Ответить

    • 18 января 2017, 19:59
    • Астана / Нур-Султан
    • 465 записей
    • 2888 дней на портале
  • для Это я:«АСТАНА ЧЕМПИОН, АСТАНА ГОРДОСТЬ ВСЕГО КАЗАХСТАНА!!! ДОСТОЙНЫЙ КЛУБ!!!»

    Мания величия. Из грязи в князи? Это только в своих глазах. Астана помойка, как город, как съехавшицся туда сброд, только обдираете страну на типостолицу. А команда - пустышка за народные деньги.Ответить

    • 18 января 2017, 19:41
    • Актобе
    • 902 записи
    • 2852 дня на портале
  • АСТАНА ЧЕМПИОН, АСТАНА ГОРДОСТЬ ВСЕГО КАЗАХСТАНА!!! ДОСТОЙНЫЙ КЛУБ!!!Ответить