...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


10 августа 2018 (16:39)

Матч 23-го тура Премьер-Лиги с участием «Кайрата» перенесен

Матч 23-го тура Премьер-Лиги с участием «Кайрата» перенесен

Профессиональная футбольная лига Казахстана сообщила о переносе матча 23-го тура чемпионата Казахстана по футболу с участием футбольного клуба «Кайрат» на предусмотренный в календаре резервный день — 31 октября 2018 года.

Администрация ПФЛК одобрила обращение ФК «Кайрат» о переносе матча чемпионата на резервный день в связи с участием клуба в квалификационном раунде Лиги Европы УЕФА.

Обращаем внимание, что официальный календарь третьего круга чемпионата РК по футболу будет сформирован по окончании 22 тура. Решение о переносе принято до утверждения календаря, в связи с необходимостью подготовки клуба к ответному матчу Лиги Европы и связанными с этим организационными вопросами. 

pflk.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Вечновторые:«КФФ даже петропавловцев не спросили для приличия. Как в одном месте припекло. Неужели хотят в Севилью на деклассирование сьездить? Зачем эти потрясения? Если бы надеялись, что урожай выйдет в группу ЛЕ на 31 октября не перенесли бы, потому, что там Лига Наций, еврокубки, чемпионат КПЛ. Из-за еврокубков нужны будут переносы на 31 октября. Так что всё ясно-на урожае в группе ЛЕ КФФ поставил крест.»

    Тупая как сибирский валенок! Ты, дура стоеросовая читаешь хоть свои опусы, где противоречишь сама себе: Календаря на 3-й круг ещё нет и кроме ПФЛК спрашивать разрешения некого, причё здесь Кызылжар, не именно с ним же! Перенос состоялся из-за возможного прохождения Кайратом Сигмы и для достойной игры с победителем пары И переносом поставила крест? Сама себе после нокаута дома от Динамо противоречишь! Севилья - Жальгирис! Это сатана не спрашивала согласия у Акжайыка и за это и получила по женполоргану мешалкой!Ответить

    • 11 августа 2018, 14:51
    • Алматы
    • 4642 записи
    • 2494 дня на портале
  • для FCIP:«М-да уж, здесь перенесли, а Тоболу в тот раз отказали в переносе, хотя в тот раз нужнее даже было.»

    Тобол по наусканью пердундятлов сам отказался. а потом уже поздно было переносить. т.к. 12.08 коней 2-го круга и все матчи д.б. сыграны. а уже 18-19.08 начало 3-го круга и куда впихивать перенос? От непереноса и Кайрат пострадал: ничья с Шахтёром и проигрыш Сигме!Ответить

    • 11 августа 2018, 14:39
    • Алматы
    • 4642 записи
    • 2494 дня на портале
  • для Panterra:«Может, матч 22 - го тура перенесли?»

    22-й последний тур 2-го круга завтра в Кызылжаре, а перенесёна игра 23-го тура или первого тура 3-го круга и с кем ещё неизвестно!Ответить

    • 11 августа 2018, 14:34
    • Алматы
    • 4642 записи
    • 2494 дня на портале
  • для Panterra:«Зачем перенести матч? Кайрат же уже вылетел из ЛЕ?»

    Кайрат пока вылетел на игру в Кызылжар! Рано хоронишь!Ответить

    • 11 августа 2018, 14:28
    • Алматы
    • 4642 записи
    • 2494 дня на портале
  • для vanchope:«Я не вижу смысла в этих переносах!Во всех европейских чемпионатах играть через два дня на третий в порядке вещей,наши же раз в год с этим сталкиваются и сразу силёнок не хватает ни у кого.Именно поэтому мы никак не можем на уровень выше перейти.»

    Вот именно, нужно переходить на уровень выше. Но для начала, ты это ФФК обьясни. В той же Испании команд в два раза больше, чем у нас. Поэтому они привыкли играть в таком ритме и уже не один десяток лет. А у нас каждый год намереваются сократить лигу. Им все кажется, что команд много и игроки устают. Вот в этом и есть отличие, их игроки в футбол играют, а наши в дыр-дыр на тренеровках. Ответить

    • 11 августа 2018, 06:19
    • Алматы
    • 2744 записи
    • 4763 дня на портале
  • перенос жасамасада болатын еди гой.10 орын алган команда ШАХТЕР или ИртышОтветить

    • 11 августа 2018, 01:32
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3273 дня на портале
  • Я не вижу смысла в этих переносах!Во всех европейских чемпионатах играть через два дня на третий в порядке вещей,наши же раз в год с этим сталкиваются и сразу силёнок не хватает ни у кого.Именно поэтому мы никак не можем на уровень выше перейти.Ответить

    • 11 августа 2018, 00:41
    • Алматы
    • 326 записей
    • 4800 дней на портале
  • для Svargor:«Да уж...раньше нужно было переносить. О чем думали??? Матч с Шахтером какой был, вспомните! Игроки Кайрата все вымотанные и уставшие тогда уже были. Потом эта "Сигма", как Стегма ( прогуглите, кто не знает, что это такое... :). А теперь наконец увидели вчера сами. Пока они в обморок уже не стали падать прямо на поле. Играли на морально-волевых! »

    Они думают задницей, пока гром не грянет. Видно поняли что Кайрата подставили, а теперь откупаются за свои просчёты. Не знаю куда смотрел наблюдатель Кайрата в начале сезона, а ведь третий год в такое положение попадает Кайрат.Ответить

    • 10 августа 2018, 23:22
    • Алматы
    • 4 записи
    • 2419 дней на портале
  • 23 тур - третий круг. Здесь, с переносом матча никаких проблем. Календаря на третий круг нет. А резервные дни будут.Ответить