...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


27 июля 2012 (15:45)

Матч «Актобе» — «Акжайык» перенесен

Матч «Актобе» — «Акжайык» перенесен

Матч 18-го тура между командами «Актобе» и «Акжайык», который был намечен на 29 июля перенесен.

Ходатайство ФК «Актобе», обыгравшего молдавский «Милсами» и прошедшего в третий, квалификационный раунд Лиги Европы к ФФК и ФК «Акжайык» удовлетворено.

Матч состоится, после окончания баталий с бельгийским «Генком» 12 августа.
Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • http://www.************* kz/news/pora_uchitsja_u_kazakhov/2012-07-27-2507 фк.Актобе алга!!!!Ответить

    • 28 июля 2012, 10:30
    • 1 запись
    • 4447 дней на портале
  • Насчет несоответствия стандартам УЕФА. Никто не забыл, что на нашем стадионе играли отборочный матч молодежного чемпионата Европы? Наши грузинов порвали тогда 4-1 в 20градусный мороз. Менты всем тогда разрешили со спиртным проходить. Полный стьадион был. Грузины реально охренели, потом на прессухе сказали, что это самое большое впечатление у них.Ответить

    • 28 июля 2012, 02:46
    • Актобе
    • 1025 записей
    • 4447 дней на портале
  • для Bissenov:«когда будет ответка с Генком?»

    рахмет) не так написал)получается первый матч 2 августаОтветить

    • 27 июля 2012, 22:46
    • Уральск
    • 166 записей
    • 4771 день на портале
  • для Bissenov:«когда будет ответка с Генком?»

    9 АвгустаОтветить

    • 27 июля 2012, 22:25
    • Актобе
    • 141 запись
    • 4456 дней на портале
  • когда будет ответка с Генком?Ответить