...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


26 ноября 2015 (02:14)

Матч «Астана» — «Бенфика» посетили 15 089 зрителей

Матч «Астана» — «Бенфика» посетили 15 089 зрителей

Матч столичной «Астаны» и португальской «Бенфики» в пятом туре Лиги Чемпионов посетили 15 089 зрителей, пишет Sports.kz.

Данный показатель в нынешнем сезоне на «Астана Арене» стал самым худшим. Ранее самым менее посещенным матчем была игра против чемпиона Словении — «Марибора», когда матч посетили 23 650 зрителей.

Если учитывать и гостевые матчи, то меньше было только в Мариборе (10 458 зрителей) и в Хельсинки (9 788 зрителей). 

Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • именно сонгы ойында келмегендери несОтветить

    • 26 ноября 2015, 15:07
    • Астана / Нур-Султан
    • 420 записей
    • 3555 дней на портале
  • Кожагапанов что ли или кто то говорил же что работают над тем чтоб по больше болелов собирались на матчи, видно как работают, только на словах. Ответить

    • 26 ноября 2015, 15:01
    • Тараз
    • 206 записей
    • 3134 дня на портале
  • Келеси жылы Астана Аренада жаксы жиналады деп сенемин ойткени жаксы ойындарымен Астаалыкты бираз жинадыОтветить

    • 26 ноября 2015, 14:27
    • Алматы
    • 59997 записей
    • 3775 дней на портале
  • для Sunlight:«Скорее всего цена... надо было на пустые места курсантов пригласить и других студентов - не каждый день играем с "Бенфикой". Но все равно, даже наполовину полный стадион так поддержал "Астану", что просто молодцы!»

    менеджеры плохо поработали, наверное думали и так без особого труда так и так заполнятОтветить

    • 26 ноября 2015, 14:20
    • Кызылорда
    • 5997 записей
    • 3980 дней на портале
  • для Гани Жаханович:«Наверное все видели на стадионе и по телику как при травмах работники стадиона выносили носилки МЧС цвета хакки.Какой позор.Неужели нет денег купить скорую полевую, как везде в Европе.»

    ну ну, стыдно было)))Ответить

    • 26 ноября 2015, 14:19
    • Кызылорда
    • 5997 записей
    • 3980 дней на портале
  • для Golden Horde:«Повязки Щорса ?»

    Щорса??? Что это значит?Ответить

    • 26 ноября 2015, 13:52
    • Павлодар
    • 2587 записей
    • 3156 дней на портале
  • Аз бирак колдагандарынызга рахмет!Ответить