...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


10 сентября 2015 (15:37)

Матч «Атырау» — «Актобе» перенесен

Матч «Атырау» — «Актобе» перенесен

Встреча 30-го тура Премьер-Лиги между командами «Атырау» и «Актобе» перенесена с 25 октября на 24 октября 2015 года.

В связи с переносом матча XXIV тура «Астана» — «Атырау» на 28 октября принято решение о переносе матча XXX тура Премьер-Лиги «Атырау» — «Актобе».

Матч дублирующих составов «Атырау» — «Актобе» состоится 23 октября 2015 года.  

kpfl.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Narzikulova zrya upustili....Ответить

    • 22 сентября 2015, 12:06
    • Актобе
    • 1945 записей
    • 3953 дня на портале
  • Narzikulova zrya upustili....Ответить

    • 22 сентября 2015, 12:05
    • Актобе
    • 1945 записей
    • 3953 дня на портале
  • Narzikulova zrya upustili....Ответить

    • 22 сентября 2015, 12:05
    • Актобе
    • 1945 записей
    • 3953 дня на портале
  • Vse v poryade...idem dal'we!Ответить

    • 10 сентября 2015, 23:37
    • Актобе
    • 1945 записей
    • 3953 дня на портале
  • для Акылбек:«жок олай емес кой. Бул жерде осы сезон ойындар тизбесин жасактаганда?биздин клубтардын бундай ЕЛ.ЛЧ оте ариге кететинин ескерилмегендиктен ойындарда перенос болды.Сол алгашкы перенос барин булдирип отырган.Келеси сезонда оны ескеретин шыгар.Ал осы сезондагыга шыдаймыз дагы»

    тусиниктиОтветить

    • 10 сентября 2015, 22:37
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3793 дня на портале
  • Правильно, что идет смещение на один день.Ответить

    • 10 сентября 2015, 22:10
    • 29806 записей
    • 4271 день на портале
  • для критикан:«Какой шакал ещё не тяфкнул из-за угла. Зае...бали Вы уже все с этим переносом.Ты ...диоть календарь посмотри сначала потом тяфкай. Атырау играет дома или Павлодару последние три игры нужно было играть на выезде. »

    Гандурас все ровно вы гомнянные, че за балабольные отмазки))) иди, нюхай плавки))) Ответить

    • 10 сентября 2015, 21:21
    • Алматы
    • 1 запись
    • 3291 день на портале
  • для Aлиko:«жайшылык па екен? Ақтөбе чемпионатты ерте аяқтағысы кеп жүр ме?»

    жок олай емес кой. Бул жерде осы сезон ойындар тизбесин жасактаганда?биздин клубтардын бундай ЕЛ.ЛЧ оте ариге кететинин ескерилмегендиктен ойындарда перенос болды.Сол алгашкы перенос барин булдирип отырган.Келеси сезонда оны ескеретин шыгар.Ал осы сезондагыга шыдаймыз дагыОтветить

    • 10 сентября 2015, 20:37
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3284 дня на портале
  • для Aлиko:«жайшылык па екен? Ақтөбе чемпионатты ерте аяқтағысы кеп жүр ме?»

    жок олай емес кой. Бул жерде осы сезон ойындар тизбесин жасактаганда?биздин клубтардын бундай ЕЛ.ЛЧ оте ариге кететинин ескерилмегендиктен ойындарда перенос болды.Сол алгашкы перенос барин булдирип отырган.Келеси сезонда оны ескеретин шыгар.Ал осы сезондагыга шыдаймыз дагыОтветить

    • 10 сентября 2015, 20:37
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3284 дня на портале
  • Если честно, саепали эти переносы. Ответить

    • 10 сентября 2015, 18:50
    • Казахстан
    • 310 записей
    • 3222 дня на портале