...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


8 сентября 2010 (16:14)

Матч Австрия — Казахстан будет показан агентством «Хабар» 8 сентября

<strong>Матч Австрия — Казахстан будет показан агентством «Хабар» 8 сентября</strong>

7 сентября 2010 года по независящим от Федерации Футбола Казахстана причинам сорвалась трансляция матча отборочного турнира EURO-2012 между национальными сборными Австрии и Казахстана.

Между тем накануне ФФК на основании заключенного с Агентством «Хабар» договора № 1765 от 3 сентября 2010 года произвела оплату прав на трансляцию и получения телевизионного сигнала этого матча. В ближайшее время ФФК ожидает получить от Агентства «Хабар» официальное разъяснение причин срыва трансляции.

В то же время, как сообщило Агентство «Хабар», матч Австрия — Казахстан будет показан сегодня, 8 сентября в эфире телеканала «Хабар». Начало трансляции — в 22:30.
kff.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Да, Хабар видать, рассчитывал, что в повторе наши выиграют, ну, или хотя бы вничью сведут... ))))))))))

    Ответить

    • 9 сентября 2010, 16:14
    • 193 записи
    • 6144 дня на портале
  • КАЗАХСТАНСКИЕ ТЕЛЕВИДИНОЕ САМОЕ ПАГАНОЕ!!! Впринципе по уровню нашему футболу. 

    Ответить

    • 8 сентября 2010, 21:00
    • Усть - Каменогорск
    • 682 записи
    • 6290 дней на портале
  • В Северной Корее ,так же показывают матчи""

    Ответить

    • 8 сентября 2010, 18:42
    • 1 запись
    • 5924 дня на портале
  • ПАЦАНЫ ЩОТ НЕ ГОВОРИТЕ!

    БУДУ СМАРЕТЬ!!! 

    Ответить

    • 8 сентября 2010, 18:10
    • Павлодар
    • 6101 запись
    • 6497 дней на портале
  • а чё хабар тёр мол неполадки враньё это!!! зашол в инетернете трансляция от Австрии нормальная была смотрел!!! раз австрия транслировала и было в инете то значит на канале тоже должно былт быть в любойм случае так как транслируеца хD)))

    Ответить

    • 8 сентября 2010, 18:04
    • Павлодар
    • 592 записи
    • 6552 дня на портале
  • по хабару я только смотрел футбол, больше нечего там смотреть. Ща возьму и удалю хабар, на ... мне взялся этот хабар....

    Ответить

    • 8 сентября 2010, 18:03
    • Астана / Нур-Султан
    • 369 записей
    • 6244 дня на портале
  • Д а л б е н и!!!Хабар со своей трансляцЫей иди пасись!!! 

    Ответить

    • 8 сентября 2010, 17:39
    • London
    • 250 записей
    • 6174 дня на портале
  • ждал не спал.... еще и утром рано вставал......

    Ответить

    • 8 сентября 2010, 17:19
    • Семей
    • 539 записей
    • 5926 дней на портале
  • Ozzy (Незарегистрированный пользователь) 212.154.141.34

    08 сентября 2010, 17:14

    УРА, УРА! ХАБАР покажет прямую трансляцию, УРААААААААААААААААААААААА! ПАЦАНЫ  давайте болеть за Казахстан.

     

    ты чего....... тронулся????!!!

    Ответить

    • 8 сентября 2010, 17:18
    • Семей
    • 539 записей
    • 5926 дней на портале
  • е банные ФФКи Шторк пусть смотрит .... ошибки свои.... нам то ... уй..  счет знаеш!!!!!!

    Ответить

    • 8 сентября 2010, 17:16
    • Семей
    • 539 записей
    • 5926 дней на портале