...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


30 июля 2012 (11:27)

Матч «Кайрат» — «Актобе» перенесен

Матч «Кайрат» — «Актобе» перенесен

Футбольный клуб «Кайрат» сообщает, что назначенный на 5 августа матч 19-го тура с «Актобе» перенесен на более поздний срок.

Футболистам «Актобе» предстоит провести два поединка в рамках квалификации Лиги Европы УЕФА с бельгийским «Генком». Чтобы сохранить силы на эти встречи, актюбинцы обратились в наш клуб с просьбой провести наш матч в другое время. Футбольный клуб «Кайрат», понимая важность участия казахстанских клубов в еврокубках, пошел «Актобе» навстречу. Игра с актюбинской командой, которую алматинские болельщики считают своим самым принципиальным соперником, состоится в октябре. Точную дату этого поединка мы сообщим позднее.
fckairat.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Коментарии к событиям в основном оставляют граждане Казахстана. В основном занимаются обсиранием друг друга из-за принадлежности к какой-либо местности. Адекватных болел и знатоков мало. Сдается мне что сидят одни сопляки лет от 14-20 и не зная прелести каждого города и области занимаются срачем. Детишки бросьте комп и идите спортом заниматьсяОтветить

    • 2 августа 2012, 13:08
    • Атбасар
    • 868 записей
    • 4464 дня на портале
  • влад и кайра пизда болы )) Ответить

    • 31 июля 2012, 23:58
    • Актобе
    • 111 записей
    • 4646 дней на портале
  • Бельгийцы, ждите и дрожите!!! К вам едет казахский "Актобе"!!!Ответить

    • 31 июля 2012, 10:52
    • Актобе
    • 521 запись
    • 4577 дней на портале
  • для vlad.:«Самое интересное и смешное что реально думают пройти ГЕНК)))»

    неадекват алматинский!Ответить

    • 31 июля 2012, 10:34
    • Актобе
    • 521 запись
    • 4577 дней на портале
  • игра всех рассудит,ждать осталось немного.Удачи АктобеОтветить

    • 31 июля 2012, 10:06
    • Актобе
    • 1419 записей
    • 4592 дня на портале
  • для vlad.:«Самое интересное и смешное что реально думают пройти ГЕНК)))»

    Пол страны так думают если что !! Ну а по другому только ты наверно ,единственный болельщик Кайрата мля и пару болел Тбыдла (((Ответить

    • 31 июля 2012, 02:34
    • Актобе
    • 2583 записи
    • 4945 дней на портале
  • для антиФФКашник:«И снова Костанай поделился на две части это Костанайцы - адекваты, которые знают что такое Патриотизм, которые понимают что Актобе в одиночку приносит баллы НАШЕЙ стране и костАнальцы, те которые как шлюшки, как шавки, сидят возле мониторов и радуются что Актобе нарвался на ооооочень сильный Генк, те которые после поражения Актобе от салями орали тут что Тобол чемпион несуществующего, мифического турнира для неудачников, те которые будут рады поражению Актобе, те которые снова соснут у Актобе (ОуА) после 2-2 в Бельгии....., ТВАРИ!»

    Да хули с них возьмешь ,уроды бля !!! Ответить

    • 31 июля 2012, 02:30
    • Актобе
    • 2583 записи
    • 4945 дней на портале
  • Да что за идиотизм в составлении календаря со стороны ФФК. Не ужели они не знают в каких числах играются игры лиги чемпионов и лиги Европы.Ну какими нужно быть тупыми,чтобы составлять такой календарь,который теперь будет разрываться до октября.Зла не хватает.Сидят одни бараны,если зам.ФФК на прямой эфир во время перерыва говорит так.Несмотря на 2:1 в пользу Русенборга после первого матча.... Дебилы!!!!Ответить

    • 31 июля 2012, 01:41
    • Шымкент
    • 222 записи
    • 4859 дней на портале
  • Правильное решение! Удачи Актобе в ЛЕ. Ответить

    • 30 июля 2012, 22:09
    • Алматы
    • 755 записей
    • 4883 дня на портале
  • для антиФФКашник:«И снова Костанай поделился на две части это Костанайцы - адекваты, которые знают что такое Патриотизм, которые понимают что Актобе в одиночку приносит баллы НАШЕЙ стране и костАнальцы, те которые как шлюшки, как шавки, сидят возле мониторов и радуются что Актобе нарвался на ооооочень сильный Генк, те которые после поражения Актобе от салями орали тут что Тобол чемпион несуществующего, мифического турнира для неудачников, те которые будут рады поражению Актобе, те которые снова соснут у Актобе (ОуА) после 2-2 в Бельгии....., ТВАРИ!»

    Это истерика. Тот кто спровоцировал, наверняка хихикает.Ответить

    • 30 июля 2012, 20:54
    • Алматы
    • 865 записей
    • 4950 дней на портале