...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


13 апреля 2016 (22:32)

Матч «Кайрат» — «Шахтер» установил рекорд посещаемости сезона

Матч «Кайрат» — «Шахтер» установил рекорд посещаемости сезона

Встречу пятого тура Премьер-Лиги между алматинским «Кайратом» и карагандинским «Шахтером», завершившуюся без забитых голов, посетили 14 500 зрителей, пишет Sports.kz.

Таким образом это противостояние стало самым посещаемым в нынешнем сезоне. Напомним, эта игра стала первой для «Кайрата» в родных стенах, четыре первых тура команда играла на выезде. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Бахоня:«Кто то ещё сомневается, что Кайрат Народная Команда? »

    Кайрат как Спартак народная команда. Только чемпионство 12 лет назад было)))Ответить

    • 14 апреля 2016, 12:38
    • Актобе
    • 885 записей
    • 4704 дня на портале
  • А состав какой был......Ордабаев, Шадиев, Джуманов. Никитенко, Бердыев, Яровенко, Масудов, Стукашов, Пехлеваниди....Ответить

    • 14 апреля 2016, 00:00
    • Кызылорда
    • 1484 записи
    • 3718 дней на портале
  • После распада СССР в Алма-ате никто не ходил на стадион, помню как в союзные времена на матчи Кайрата собиралось 30 000 болел, теперь потихоньку возрождается в Ате любовь к футболуОтветить

    • 13 апреля 2016, 23:53
    • Кызылорда
    • 1484 записи
    • 3718 дней на портале
  • для Бахоня:«Ты был на стадионе? Нет! Тогда не пиzdi »

    у тебя чо,пиzda выросла?Ответить

    • 13 апреля 2016, 23:45
    • Aktobe
    • 7 записей
    • 3096 дней на портале
  • Ну, хотя бы здесь на первом месте! Молодцы! Ответить

    • 13 апреля 2016, 23:45
    • Астана / Нур-Султан
    • 1914 записей
    • 3621 день на портале
  • Вот это посещаемость, жаль что не получилось выиграть!Ответить

    • 13 апреля 2016, 23:44
    • 29817 записей
    • 4272 дня на портале
  • для ZHaksybaj:«Поздравляю Андрюшу!! 14 500 проклятий за 90 минут, это рекорд!!!»

    Ты был на стадионе? Нет! Тогда не пиzdi Ответить

    • 13 апреля 2016, 23:21
    • Алматы
    • 682 записи
    • 3130 дней на портале
  • Поздравляю Андрюшу!! 14 500 проклятий за 90 минут, это рекорд!!!Ответить

    • 13 апреля 2016, 23:11
    • Aktobe
    • 7 записей
    • 3096 дней на портале
  • для Бахоня:« Я всегда на 16 секторе,а ты?»

    В основном стараюсь в центре найти билет, это 14 и 13 сектора.Ответить

    • 13 апреля 2016, 23:00
    • Алматы
    • 525 записей
    • 3294 дня на портале
  • Жартысы Аршавинди коруге барган шыгар.Исламхан булдирди,женуге болатын еди. Аршавин ойыны журмеди,канша трысса да.Ответить