...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Мини-футбол


23 февраля 2026 (21:50)

Матч «Кайрата» обернулся голом вратаря и камбэком за десять секунд в четвертьфинале Лиги Чемпионов

Матч «Кайрата» обернулся голом вратаря и камбэком за десять секунд в четвертьфинале Лиги Чемпионов

Алматинский «Кайрат» сыграл с испанской «Картахеной» в первом матче четвертьфинала Лиги Чемпионов по футзалу, сообщает Sports.kz.

Встреча прошла в дворце спорта Балуан Шолак, обслуживала ее судейская бригада во главе с молдаванином Виктором Бутенко.

Даниэл Жуниор выставил следующий состав: Вандесон Силва, Занотто, Турсагулов, Оразов, Кайо Руис — Жоао Пауло, Ромуло, Эдсон, Рашит, Атирсон Силва, Отанья, Угу Невеш, Рафао, Игор Кариока.

Первый тайм остался без забитых голов, а на старте второго отличился вратарь алматинцев Вандесон Силва (21-я), затем Дарио Хиль и Жуниньо (25-я) за десять секунд принесли победу гостям — 2:1.

Ответная игра между командами пройдет седьмого марта в Картахене. 

[related_links] 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Один за другим, за 10 секунд умудрились пропустить 2 гола. Второй гол полностью на совести вратаря, который почему то покинул ворота, когда испанцы атаковали и им оставался просто закатать мяч в пустые ворота. Вообщем и герой и антигерой в одном лице. Подумал видимо, все косячат, а чем я хуже?Ответить

    • 23 февраля 2026, 22:12
    • 61 запись
    • 3000 дней на портале
  • Счет не справедлив. Счет должен был быть, минимум 1:10. Если бы не вратарь, так и случилось бы, еще штанга и перекладина спасали. Картахен на три голову выше. И такой счет, двузначный вполне может случиться в Испании. А Кайрат удручающе безобразно слабая командишка. Как они в четвертфинале играют, уму не постижимо. Недорозумение. В первые 4 минуты играли только на половине поля Кайрата, испанцы плотно их закрыли в своей половине. Удары 1:9. А в целом 52:28, почти в два раза больше, в пользу испанцев. А ведь Катахен только на 8-м месте в своем чемпионате. Кайратовцы всего три удара в створ нанесли и все эти удары нанес вратарь, он же и забил. А чем занимались остальные, большая загадка. Сброд браззук. Самый худщий и безобразный игрок, это Оразов. Из 9-и фолов, 5 совершил именно он. На ровном месте толкал, за майку хватался, а ведь могло случиться дабл пенальти, тем более к середине второго тайма, уже заработали 5 фолов. Матч чем то напомнил Кайрат-Реал в ЛЧ. Одно только отличие, счет не разгромный, а по содержанию схоже. Ответить

    • 23 февраля 2026, 22:06
    • 61 запись
    • 3000 дней на портале