...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


5 июня 2017 (14:06)

Матч Казахстан — Дания обслужат россияне

Матч Казахстан — Дания обслужат россияне

Российская бригада арбитров назначена на матч квалификации чемпионата мира-2018 Казахстан — Дания, сообщает Sports.kz.

Главным судьёй встречи выступит Владислав Безбородов, его ассистентами станут Максим Гаврилин и Валерий Данченко, чертвертый рефери — Кирилл Левников.

Матч состоится в Алматы 10 июня. Начало в 22:00. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Акылбек:«ФФК да судьялар корпусын Левников баскарып турса,Ел курамасынын бас бапкери Бородюк болса,судьялар бригадасы Ресейден болса,жане онын ишинде 4 тореши болып Левников болса,неге Казахстанга осы отбордан алгакы женис келмеске»

    Ай аңғал қазағым ай. Қанша зəбір көрсең де солтүстіктегі көршіңді ағаңдай көріп тұрасың ғой Ответить

    • 6 июня 2017, 00:43
    • Тараз
    • 1236 записей
    • 3952 дня на портале
  • для Van Damme:«Кәрі қақпас, не деп кеттің ? Соларға сенгеніңе дауа болсын ! Бірақ сендерден не күтуге болады - сендер соларға жақынсындар !»

    Дұрыс айтасын. Ресей бізге ешқашан дос болған емес, болмайды да Ответить

    • 6 июня 2017, 00:34
    • Тараз
    • 1236 записей
    • 3952 дня на портале
  • для Акылбек:«ФФК да судьялар корпусын Левников баскарып турса,Ел курамасынын бас бапкери Бородюк болса,судьялар бригадасы Ресейден болса,жане онын ишинде 4 тореши болып Левников болса,неге Казахстанга осы отбордан алгакы женис келмеске»

    Кәрі қақпас, не деп кеттің ? Соларға сенгеніңе дауа болсын ! Бірақ сендерден не күтуге болады - сендер соларға жақынсындар !Ответить

    • 5 июня 2017, 23:17
    • Комсомолец
    • 1841 запись
    • 3205 дней на портале
  • Не обольщайтесь - россияне нам не помогут точно ! Вспомните Еськова, как он угробил Шахтер в ЛЧ ? Не засчитал чистый гол в гостях с чемпионом Словакии - тот гол и решил исход. Да и других примеров валом ! Были правда единичные случаи, но это именно случаи.Ответить

    • 5 июня 2017, 23:14
    • Комсомолец
    • 1841 запись
    • 3205 дней на портале
  • ФФК да судьялар корпусын Левников баскарып турса,Ел курамасынын бас бапкери Бородюк болса,судьялар бригадасы Ресейден болса,жане онын ишинде 4 тореши болып Левников болса,неге Казахстанга осы отбордан алгакы женис келмескеОтветить

    • 5 июня 2017, 22:52
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3269 дней на портале
  • Əрине, Қазақстан құрамасына сəттілік! Бұл сəттілік Қазақстан құрамасына Ресей ТӨРЕШІЛЕРІ арқылы келіп қалуы да мүмкін. Левников мырза (Қазақстан) қарап қалмас...Ответить

    • 5 июня 2017, 21:41
    • Атырау
    • 3143 записи
    • 2901 день на портале
  • Хорошо это, или плохо, посмотрим.Ответить