...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


12 апреля 2010 (19:09)

Матч «Локомотива» и «Атырау» начнется в 19–00 часов

Матч «Локомотива» и «Атырау» начнется в 19–00 часов

Ближайший домашний поединок футболисты столичного «Локомотива» проведут 15 апреля против команды «Атырау».

Эта игра состоится в новом, современном спортивном комплексе «Астана Арена». Так как игра выпала на будний день, руководство клуба приняло решение провести ее в 19–00 часов, чтобы любители футбола успели добраться на игру после рабочего дня.

Кстати, теперь разработана удобная система движения общественного транспорта в дни проведения домашних матчей «Локомотива». К пяти традиционным маршрутам автобусов, которые идут до стадиона (№ 10, 12, 27, 30 и 43) до остановки «Стадион «Астана Арена» будут продлены еще три (№ 40, 41, 117). Количество автобусов на этих линиях в дни проведения игр будут увеличено. А после игры, домой можно будет также уехать на специально организованных экспресс маршрутах от стадиона до «Байтерека», министерства финансов и Т. Д. «Орбита».

Игра дублирующих составов «Локомотива» и «Атырау» пройдет 14 апреля в 14 часов в СК «Астана Арена».
fc-lokomotiv.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • где все преданные болельщики. 

    Ответить

    • 13 апреля 2010, 01:32
    • 131 запись
    • 6035 дней на портале
  • Скиталец ты в основном где сидишь?

    Ответить

    • 13 апреля 2010, 01:14
    • 246 записей
    • 6036 дней на портале
  • Кувалдис ты появился, терь весь сайт будешь обсирать, тока про футбол глаголь,как телка плачешь безконца...

    Ответить

    • 13 апреля 2010, 01:10
    • 246 записей
    • 6036 дней на портале
  • как раз после работы успеваю на матч. Было бы не плохо если все матчи провадилисьбы в удобное время и для болельщиков. 

    Ответить

    • 13 апреля 2010, 01:10
    • 131 запись
    • 6035 дней на портале
  • нормальные условия для болельщиков делают. А Кувалдис завидует просто на просто.

    Ответить

    • 13 апреля 2010, 01:01
    • 131 запись
    • 6035 дней на портале
  • мля что за голубитня здесь собралось!!!

    Ответить

    • 13 апреля 2010, 00:51
    • 82 записи
    • 6013 дней на портале
  •  

    Местный

    05 апреля 2010, 00:34

    То ли у меня развивается какая-то мания недоверия к некоторым игрокам (и руководителям) команды Актобе,то ли на самом деле что-то происходит внутри клуба и команды и около неё? Не знаю.Но по-моему,идёт продолжение прошлогодней осенней истории.Начнём с того,что проиграли с Шахтёром.Все видели матч?А игру отдельных игроков?Смаков или совсем форму потерял,или вновь козни строит.А Кенжесариев?Но ещё хлеще было после игры с Жетысу.Матч закончился,а Юрченко вошёл в раздевалку чернее тучи,будто наши проиграли.На это его недовольство обратили внимание многие.Я сколько раз уже подчёркивал,что Сагато-Юрченко -это враги команды Актобе! А если быть точнее,то идёт скрытая война против В.В.М. Только благодаря АКИМА нашего Васильич ещё здесь! Почему война,спросите? О-о-о-о-о! На трансферах знаете сколько можно заработать,какие откаты идут???!!!!! А В.В.Муханов,как кость в горле у этих дельцов,у тех самых Сагато-Юрченков!Кто решает,кого брать,кого - нет в команду? Главный тренер! А если он не сговорчив на махинации,если он не аферист и не марионетка?Значит, мешает! Думаете ... Тоболовский не такой,как Юрченко? Да из одного теста вся эта шайка-лейка!!!! У них одно бабло на уме. Халимжан подобрал себе марионетку Сабитова.Ну да ладно,не о них речь! Спросите,а разве за победы и за чемпионства не достаточно получают премиальных эти "патриоты"? Получают.Но в разы больше они бы имели на трансферах и других махинациях!!!! И им это чемпионство как-то до лампочки! Набить мошну лёгкими деньгами - вот их цель!!!!! Сколько Р.Рамазанов н а х а пал?На "Хаммере" рассекал,скот! Он и до сих пор крутится вокруг да около команды! "Занчиком" его ласково кличут некоторые игроки.От Асанбаева избавились,Слава Богу! Этот с виду скромняга по некоторым сведениям и Смаковым рулил.Пригрел-таки Васильич змеёнышей! А те уже и власти хотят! Смаков один тайм ТАКУЮ х...йню выдаёт,ТАКИЕ "ошибочные пасы" сопернику в ноги делает или отходит со своего места в центре защиты куда-то к центру поля (будто не знает,что не успеет отойти!),что не заметить подставу может только очарованный этим игроком или тот,кто не хочет (до поры,до времени!) в это верить.Жаль,что матч с Жетысу не показали по ТВ! Там легко проглядывалась как бы ненавязчивая сдача игры! Может Самат таким образом мстит В.В.М. за Богомолова? Или другие цели у него? А может быть я зря подозреваю его?Может Сэм просто форму свою потерял уже?Может координация нарушена,может перестал ПОЛЕ видеть? Пока ничего не утверждаю,но движняк нехороший идёт.Да и Кенжесариев какой-то странный.Хорошо,что обновилась команда,хорошо,что пришли эти двое ББ! Давайте понаблюдаем за теми игроками,которые ведут непонятную игру! Есть мнение,что с Тоболом Сэм всё же будет биться,потому как недолюбливает эту команду.А в остальных матчах я хочу присмотреться!Предлагаю и вам сделать это! Вот вам и театр,вот и зрелище!Кто хотел коммент Местного вот вам держите!

     

    Ответить

    • 12 апреля 2010, 23:13
    • 52 записи
    • 6013 дней на портале
  • Kuvaldis-не воняй а делай дальше что делал ... по жизне не тормози, кувалдис ни  не тормози  

    Ответить

    • 12 апреля 2010, 23:03
    • 242 записи
    • 5958 дней на портале
  • Kuvaldis-сри в себе в руки ты тупой мавр  неадекват ты лучше убейся об х  у  й 

    Ответить

    • 12 апреля 2010, 22:57
    • 242 записи
    • 5958 дней на портале
  • Смотрим Тотальный футбол и Камашева))) 

    Ответить

    • 12 апреля 2010, 22:22
    • 246 записей
    • 6036 дней на портале