...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


12 апреля 2010 (19:08)

Матч «Локомотива» с «Атырау» покажут на «Ел Арна»

Матч «Локомотива» с «Атырау» покажут на «Ел Арна»

15 апреля «Локомотив» проведет очередной матч Чемпионата Казахстана по футболу.

Соперником столичных футболистов станет команда «Атырау». Игра начнется в 19–00 часов на стадионе «Астана Арена» и вход на нее будет свободным для всех любителей футбола. Агентство «Хабар» планирует организовать телетрансляцию матча, но сама игра будет показана в записи на телеканале «Ел Арна» в 23 часа 55 минут.
fc-lokomotiv.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Kuvaldis Железный Х У Й   тебе надо в очко

    Ответить

    • 13 апреля 2010, 04:49
    • 82 записи
    • 6038 дней на портале
  • кувалдис везде срёт гадит уродище сри в себе в руки 

    Ответить

    • 12 апреля 2010, 23:01
    • 242 записи
    • 5982 дня на портале
  •  О Кувалдис появился,где ты был? Када твоя команда ... Ответить

    • 12 апреля 2010, 22:20
    • 246 записей
    • 6060 дней на портале
  • вы все спрашиваете почему показывают именно ЛОКО??? во 1-х) СТОЛИЦА, во 2-х) новый стадион со всеми удобствами телевизионщиков начиная от техники до климата!

    Ответить

    • 12 апреля 2010, 21:32
    • Астана / Нур-Султан
    • 389 записей
    • 6477 дней на портале
  • щас 22-30 тотальный футбол жду не дождусь это придурка Тимура Камашева 

    Ответить

    • 12 апреля 2010, 21:28
    • 242 записи
    • 5982 дня на портале
  • люди покажут все матчи чемпионата казахстана уже скоро 2030 году 

    Ответить

    • 12 апреля 2010, 21:27
    • 242 записи
    • 5982 дня на портале
  • Надеюсь что матчи со стадиона Шахтер будут также часто показывать как из Астаны, матч 6 тура должны показать в любом случае Локомотив же приедет! Будет радушный прием!

    Ответить

    • 12 апреля 2010, 21:06
    • Караганда
    • 861 запись
    • 6028 дней на портале
  • Потому что Астана рулит 

    Ответить

    • 12 апреля 2010, 21:02
    • 246 записей
    • 6060 дней на портале
  • Не могу понять почему опять Локомотив?  надо как то лучше оповешать чемпионат! а не позориться и показывать каждый раз матч с Локомотивом (нашли показател)! даже текстовые новости приходят спустя 2 дня после матча! могли бы наш чемпионат показывать   Н а х у я   нам тогда спорт кз 1 хотябы бы отчеты готовли 10 минутные с видео!

    Ответить

    • 12 апреля 2010, 20:52
    • Караганда
    • 861 запись
    • 6028 дней на портале
  • Объясняю всем!!!!!
    Просто у Хабара есть возможность транслировать только Акмолинскую и Алматинскую область, а что бы не выезжать с Астаны и транслируют там лучшее поле в Казахстане на данный момент(весны) и команда интересная в каком то смысле. вот поэтому и все из Астаны транслируют

    Ответить

    • 12 апреля 2010, 20:48
    • 211 записей
    • 6019 дней на портале