...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


3 сентября 2015 (13:03)

Матч «Ордабасы» — «Астана» перенесен

Матч «Ордабасы» — «Астана» перенесен

Встреча 25-го тура Премьер-Лиги между командами «Ордабасы» и «Астана» перенесена с 12 сентября на 11 сентября 2015 года.

Футбольный клуб «Астана» обратился к ПФЛК и футбольному клубу «Ордабасы» с просьбой рассмотреть возможность переноса данного матча в связи с участием команды в групповой стадии Лиги Чемпионов УЕФА.

ФК «Ордабасы» пошел навстречу столичной команде и Лигой принято решение о переносе матча «Ордабасы» — «Астана» на 11 сентября 2015 года.

Матч дублирующих составов «Ордабасы» — «Астана» состоится 10 сентября 2015 года.  

kpfl.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Yerlan27:«На один день это почти не перенос, смотрите куда должен лететь Астана, в Лиссабон а это самый край Европы. Поэтому тут ничего противоречивого нет. все довольны кроме некоторых. Игры Астаны в группе ЛЧ - это исторический момент для всего Казахстанского футбола. »

    ия солай гой,бирак ойын кестесин жасактаганда дал осылай командалардын ЕЛ болсын ЛЧ болсын групповойга отип кететини ескерилмегендиктен гой.Алгаш берилген Атырау-Астана ойыны октябрьдин 28 кунине жылжытылса,Орда мен Астананы ноябрь айына жылжытпайтыны айдан анык кой.ФК Астана басшылары осы 12 сентябрьге дейнги аралыктарда откизип жиберуи керек еди,бирак ойыншыларына демалыс бергени шыгарОтветить

    • 3 сентября 2015, 22:20
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3281 день на портале
  • На один день это почти не перенос, смотрите куда должен лететь Астана, в Лиссабон а это самый край Европы. Поэтому тут ничего противоречивого нет. все довольны кроме некоторых. Игры Астаны в группе ЛЧ - это исторический момент для всего Казахстанского футбола. Ответить

    • 3 сентября 2015, 22:07
    • Кызылорда
    • 5998 записей
    • 3995 дней на портале
  • для Zhuma:«Мне кажется тут одни идиоты »

    Сам ты идиот, что ? те кто идёт навстречу еврокубкам идиоты ? У вас вообще не осталось чувств патриотизма - таких называют Люмпенами...Ответить

    • 3 сентября 2015, 19:55
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3986 дней на портале
  • для Лётчик:«Шимани, ты договорился? Молодец!»

    Тут и договариваться не стоит - всё решается по человечески, а не через одно место...Орда всегда шла навстречу евробойцам без всяких условий (и Актобе, и Шахте...) - это не тот случай, где надо выпендриваться и искать всякие подвохи и выгоды ! Речь о престиже страны !Ответить

    • 3 сентября 2015, 19:50
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3986 дней на портале
  • Спасибо Орда, спасибо Шымкенту - городу побратиму Астаны. Спасибо Умирзаку Шукееву за то, что сделал эти города побратимами.Ответить