...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


11 октября 2015 (12:22)

Матч сборных Казахстана и Нидерландов посетили 20 716 зрителей

Матч сборных Казахстана и Нидерландов посетили 20 716 зрителей

Сборная Казахстана в матче отборочного раунда ЕВРО-2016 в Астане уступила Нидерландам — 1:2, пишет Sports.kz.

Посмотреть эту игру по официальным данным пришли 20 716 зрителей. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Astanchanin:«Совершенно другая, это какая? На один карявый удар больше бы сделали? Просто признай, что сборная без игроков Астаны - бесхарактерные)) »

    В Астане скрипку играет леги это надо признать.Играл же Щеткин тупорылый Нусербаев нестабилен Джолчиев вообще клоунОтветить

    • 11 октября 2015, 20:54
    • 1 запись
    • 3643 дня на портале
  • для Biba:«Что ты думаешь, турки дураки, они отказались играть в Астане, потому что, знают поле и стадион в Алмате!!! »

    Как раз после матча с турками в ате делегаты матча от УЕФА и посодействовали, чтобы в горах больше не играли матчи европейских сборных.Ответить

    • 11 октября 2015, 20:44
    • Кызылорда
    • 1329 записей
    • 3677 дней на портале
  • для Biba:«Что ты думаешь, турки дураки, они отказались играть в Астане, потому что, знают поле и стадион в Алмате!!! »

    Как раз после матча с турками в ате делегаты матча от УЕФА и посодействовали, чтобы в горах больше не играли матчи европейских сборных.Ответить

    • 11 октября 2015, 20:44
    • Кызылорда
    • 1329 записей
    • 3677 дней на портале
  • А где наши фантомы с оле Бразил. Когда они появятся. или очередная профанацияОтветить

    • 11 октября 2015, 16:45
    • Актобе
    • 1069 записей
    • 3266 дней на портале
  • Кеше не ушин Астана Аренанын крышасы ашык болды, кун суык ,жанбыр жауып тур, корермендер жаурап отыр.Билеттин багасы кымбат болгансон корермендер келмеди.ФФК сиздерге айтарым акша алуды билесиздер ,стадиондагы орындыктардын шанын суртуди билмейсиздер.Отыру мумкин емес .Ответить

    • 11 октября 2015, 16:29
    • Казахстан
    • 6 записей
    • 3138 дней на портале
  • для Yerlan27:«Не спорьте ребята, играй хоть в Алматы или Астане и хоть даже в Атырау или Актобе. Результат у нас ОДИН, чуть-чуть ватило или проиграв не проиграли, сыграли достойно и т.д. и т.п. !!! »

    не хватило Ответить

    • 11 октября 2015, 16:17
    • Кызылорда
    • 5997 записей
    • 3980 дней на портале
  • Не спорьте ребята, играй хоть в Алматы или Астане и хоть даже в Атырау или Актобе. Результат у нас ОДИН, чуть-чуть ватило или проиграв не проиграли, сыграли достойно и т.д. и т.п. !!! Ответить

    • 11 октября 2015, 16:16
    • Кызылорда
    • 5997 записей
    • 3980 дней на портале
  • для Biba:«Для вас она, может быть, не заслуживала бы и 5 тысяч зрителей, а у нас бы был полный стадион!!! И игра была бы совершенно другая-это факт!!!»

    дело не в этом, все зависит от подбора игроков в первую очередь. в Алматы же не другой состав играли бы а эти же игроки.Ответить

    • 11 октября 2015, 16:11
    • Кызылорда
    • 5997 записей
    • 3980 дней на портале
  • Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью признался, что в 2007 году мог возглавить сборную Англии, и рассказал, что отказался от этого предложения, представив себе игру с Казахстаном. «Когда представители сборной Англии говорили со мной, то следующим матчем была товарищеская встреча с французами в Париже. Я подумал: «Франция – Англия». А что после этой игры? Спустя месяц следовал матч против Казахстана. Нет, нет, нет, нет. Мы контактировали, и я думал об этой работе. Я был очень молод и горд», – цитирует Моуринью The IndependentОтветить

    • 11 октября 2015, 15:44
    • Вишневка
    • 4735 записей
    • 6178 дней на портале
  • для Манфплжй:«Бибка, ты, что не знаешь, что алматы не соответствует требованиям УЕФА для матчей столь высокого уровня?»

    Что ты думаешь, турки дураки, они отказались играть в Астане, потому что, знают поле и стадион в Алмате!!! Ответить

    • 11 октября 2015, 15:20
    • Алматы
    • 1637 записей
    • 3520 дней на портале