...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


27 марта 2010 (16:51)

Матч «Шахтер» — «Актобе» состоится

Матч «Шахтер» — «Актобе» состоится

Матч второго тура чемпионата Казахстана между карагандинским «Шахтером» и «Актобе» состоится.

Такое решение принял инспектор встречи, который сегодня оценил подготовку поля стадиона в Темиртау.

Игра пройдет завтра, начало запланировано на 15:00.
Автор: Мансур Калиев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • да вкурсе что идиот такого адресса нету!) прсто хотелось бы посмотреть как бы он приехал,он же ещё в школе учится!)))а там щас уроки идут!))))

    так что не все такие тупые как ты кекс (в натуре с у к а кекс))))))))))) 

    Ответить

    • 28 марта 2010, 14:50
    • 147 записей
    • 6133 дня на портале
  • не вопрос! абулхайр-хана  76\35 2  подезд давай  приезжай ... ... уверен что ты не предишь ... если даже приедишь то точно не уедишь!))))))))))))))))))))

    а вот теперь ты мне скажи если не  п  и д о р когда приедишь!?

    щегол!

    Ответить

    • 28 марта 2010, 14:14
    • 147 записей
    • 6133 дня на портале
  • люди из будущего хают людей из прошлого (Местный, Кувалдис)  ))))))))
     

    Ответить

    • 28 марта 2010, 12:08
    • Актобе
    • 1496 записей
    • 6559 дней на портале
  • эх ты братишка попался бы ты мне в жизни! посмотрел бы как ты мне это в лецо сказал бы!))))) кекс ты  внатуре кекс))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    атырауский заган не жок? д а л б а й  !

     

    Ответить

    • 28 марта 2010, 11:33
    • 147 записей
    • 6133 дня на портале
  • )))))))))))))))))) с таким кесом как ты заподло общаться!!!!!!!!!!!!))

    конченыый!!!!кто какого будет сегодня ... так это Актобе кротов!!!!!!!!!!!!!!!)) 

    Ответить

    • 28 марта 2010, 09:44
    • 147 записей
    • 6133 дня на портале
  • Е Б А Т Ь        К Р О Т О В      Е  Б А Т Ь 

    Ответить

    • 28 марта 2010, 01:33
    • 147 записей
    • 6133 дня на портале
  • ... кротов ... Ответить

    • 28 марта 2010, 01:30
    • 147 записей
    • 6133 дня на портале
  • болельщик ты прав на счет кувалдиса и местного

    Ответить

    • 28 марта 2010, 00:50
    • 180 записей
    • 6138 дней на портале
  •  

    Алина (Незарегистрированный пользователь)

    22 марта 2010, 22:14

    Болельщики представте на минуту такую картину

    Местный говорит что мужчина и у него взрослая дочь и значит ему примерно за 40 лет

    Кувлдис тоже где то писал что уже женатый, ну примерно за 30 наверно, но не суть важно

    Так вот представте себе этих двух "мужчин" сидящих у компа почти круглосуточно и несут бред и ведут словесную перепалку с подростками лет пянадцати. Как Вы думаете будет нраьный взрослый женатый мужчина этим занматься??? Вот и делайте выводы что из себя прдставляют эти 2 жалких недочеловека, которых и мужчинами называть нельзя, дабы не позорить и не ставить их водин ранг с действительно настоящими мужчинами

    После слов Алины, вроде этот больной аутизмом,исчез ,но не на долго.Все же диагноз у него такой- аутизм.

    Аутизм — расстройство, возникающее вследствие нарушения развития мозга и характеризующееся отклонениями в социальном взаимодействии и общении, а также ограниченным, повторяющимся поведением

    Ответить

    • 28 марта 2010, 00:49
    • 180 записей
    • 6138 дней на портале