...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


19 августа 2009 (00:37)

Матч «Шахтер» — «Атырау» перенесен

Матч «Шахтер» — «Атырау» перенесен

Матч 21 тура Премьер-лиги «Шахтер» — «Атырау» перенесен с 31 августа на 30 августа.

В этой связи первый матч ¼ финала розыгрыша Кубка Казахстана «Кайсар» — «Атырау», который должен был состояться 27 августа, перенесен на более поздний срок.
kff.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Oooo ... skoro prazdnik ) 

    Ответить

    • 22 августа 2009, 14:57
    • Караганда
    • 687 записей
    • 6335 дней на портале
  • БЛАБЛАБЛА ты пз*ц лось!!!!!Реально Астанинский  нытик все вы там такие насчёт какого то там чемпионства закрыл бы своё рыло Нигматуллин уже года 3 Аким Карагандинской области и что то за всё это время мы не занимали места выше третьего!Если у него в ФФК такой хороший друг так почему же в таком случае в прошлом году у Шахтёра забрали ВСЁ?!А?Ты об этом не задумывался нытик????А хоть одну игру в этом сезоне назови в которой "Шахтёру" помогли судьи???Так помогли как помогают "Актобе"?!А?Назовёшь матч Шахтёр Локо????Ну фигня даже если Финон в оффсайде был не засчитывайте этот гол один хук победа наша 3:2!Так что олух запечатай свой е**льник и не воняй здесь!!!

    Ответить

    • 21 августа 2009, 11:16
    • Караганда
    • 98 записей
    • 6379 дней на портале
  • Читать даже противно весь этот срач.

    Перенесли, что тут такого? 30-го день шахтёра. Можно этот перенос вытерпеть без воплей хотя бы во имя памяти всех тех людей, которые гибли и продолжают гибнуть ради угля в наших шахтах? Это не просто праздник, этот день - дань уважения всем погибшим горнякам.

    Ответить

    • 20 августа 2009, 03:56
    • Караганда
    • 25 записей
    • 6697 дней на портале
  • так же как и первый круг тоже на фиг вспоминать! Что было то прошло!!!!

    Ладно, можно бескрнечно спорить на эту тему!!!!

    Уверен, игра будет интересной!!!! 

    Ответить

    • 19 августа 2009, 15:10
    • Караганда
    • 196 записей
    • 6357 дней на портале
  • Очень Важный гость , на ф иГ  споминать 2007 год ? 

    Ответить

    • 19 августа 2009, 14:14
    • 166 записей
    • 6523 дня на портале
  •  FAN FC ATYR@U

    че забыли как мы вас 5 - 0 дричили))))))

    Ответить

    • 19 августа 2009, 13:48
    • Караганда
    • 196 записей
    • 6357 дней на портале
  • КарагандаКадыров  ты Мешок заткни Пасть че забыли как в Атырау проиграли со счетом 2:0 ??? 

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------АтЫрАу ЧеМпИоН

     

    Ответить

    • 19 августа 2009, 12:19
    • 40 записей
    • 6382 дня на портале
  • у карагандинцев самооцека уже такая же как и у актюбинцев! 

    Ответить

    • 19 августа 2009, 11:13
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6478 дней на портале
  • А почему не перенесли игру на кубок Иртыш - Шахтер, тем более выездной. За три дня успеют ли востановится,это вопрос!

    Ответить

    • 19 августа 2009, 11:13
    • 262 записи
    • 6324 дня на портале
  • Наверное горняки хотят сделать подарок ко дню шахтеров победив "Атырау"...

    Ответить