...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


26 июля 2013 (16:28)

Матч «Шахтёр» — «Акжайык» перенесен

Матч «Шахтёр» — «Акжайык» перенесен

Матч 22-го тура чемпионата страны между карагандинским «Шахтёром» и уральским «Акжайыком» перенесен с 4 на 3 августа.

Карагандинскому «Шахтёру», которому 6 августа предстоит ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов против албанского «Скендербеу» обратился в уральский клуб с просьбой о переносе встречи.

«Акжайык» пошел на встречу горнякам, и данная игра состоится 3 августа. 

Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Зассунь свою такую демократию через п..ду в задний проход...Ответить

    • 27 июля 2013, 14:33
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3990 дней на портале
  • Вы Актобе, там говори, да незаговаривайся!Ответить

    • 27 июля 2013, 11:20
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3990 дней на портале
  • для bugrus:«Караганда это не юг вам ... это ЗАПАД КАЗАХСТАНА где все мы одно целое»

    Есубас, южандар(Южно-Казахстанская область)сендерге не істеп қойыпты?Ордабасы?И че вам ЮКО сделала такого bugrus?Или Караганде? Лишь бы выпиндриться...Ответить

    • 27 июля 2013, 11:17
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3990 дней на портале
  • для ¤А¤Қ¤Т¤Ө¤Б¤Е¤М¤:«КАРАГАНДА ЗАПАД ВАМ НЕ ЮЖАНДАР ЕМЕС КОРЕАЛМАЙТЫН!»

    Есубас, южандар(Южно-Казахстанская область)сендерге не істеп қойыпты?Ордабасы? Ответить

    • 27 июля 2013, 11:13
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3990 дней на портале
  • Удачи и Акжайыку и Шахтеру! Ответить

    • 26 июля 2013, 22:03
    • Талдыкурган
    • 2152 записи
    • 4512 дней на портале
  • для Rois:«Красавчики! Серьезное отношение к делу и нацеленность на европейские успехи. А то такое ощущение что вчера Иртыш сознательно слился, типа все равно удинезе не проидем и зря бабло тратить на полет в италию и оплату за игру на астана арене. Шахтер радует на всех этапах деятельности как клуб. Ждем в плей офф лиги чемпионов а там и бабла конечно заработаете, не будем лицемерить деньги всем нужны и ФК Шахтер тоже.»

    Шахтер как клуб уже давно, а когда тебя она начала радовать?Ответить

    • 26 июля 2013, 20:09
    • 492 записи
    • 6257 дней на портале
  • Благодарим, Акжайык, благодарим, Уральск!Ответить

    • 26 июля 2013, 20:08
    • Караганда
    • 46 записей
    • 4123 дня на портале
  • для миша:«Акжайык-молодцы!!!!! Короче самые крысы в кайрате сидят. Орда тоже красавчики. Спасибо!!!»

    Мишаня, опять начались фирменные финты карагандинского филиала "Астаны".Ответить

    • 26 июля 2013, 19:36
    • Алматы
    • 824 записи
    • 4129 дней на портале
  • Акжайык-молодцы!!!!! Короче самые крысы в кайрате сидят. Орда тоже красавчики. Спасибо!!!Ответить