2 ноября 2016 (16:51)

Матч Юношеской лиги УЕФА «Зальцбург» — «Кайрат» обслужат арбитры из Швейцарии

Обслуживать матч стадии 1/8 Юношеской лиги УЕФА «Зальцбург» — «Кайрат» будет швейцарская бригада арбитров.

Главный арбитр матча Саша Амхоф не имеет большого международного опыта. За его плечами 6 матчей европейского статуса — 2 игры в юношеской Лиге УЕФА и 4 матча в Лиге Европы. В этих встречах было показано 27 желтых карточек (по 4,5 за игру). Добавим, что швейцарец обслуживал матч с участием «Актобе» в ЛЕ, тогда западноказахстанцы сыграли вничью с венгерским МТК.

Ассистентами арбитра выступят его соотечественники Марко Цюрхер и Сертач Курназча, четвертым рефери назначен Себастьян Гисхамер из Австрии. Отметим, что судейским наблюдателем, следящим за работой арбитров на матче с австрйиской командой, будет австриец Конрад Плауц.

Напомним, игра 1/8 финала Юношеской Лиги УЕФА между «Зальцбургом» и «Кайратом» пройдет в Зальцбурге и начнется сегодня в 23:00 по времени Алматы.