...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


11 июня 2016 (22:47)

Матчи 15-го тура Премьер-Лиги посетили 21 500 зрителей

Матчи 15-го тура Премьер-Лиги посетили 21 500 зрителей

Шесть матчей 15-го тура Премьер-Лиги посетили 21 500 зрителей, пишет Sports.kz.

Больше других собрало противостояние «Ордабасы» и павлодарского «Иртыша» в Шымкенте — 5 000 фанатов футбола, «Шахтер» — «Кайрат» — 4 500, «Актобе» — «Тобол» — 4 000, «Атырау» — «Окжетпес» — 3 500, «Акжайык» — «Тараз» — 2 500, «Астана» — «Жетысу» — 2 000. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • 2000 тысячи для столичных- это не плохо)))Ответить

    • 12 июня 2016, 01:27
    • Казахстан
    • 771 запись
    • 3444 дня на портале
  • Азайып барады....Ответить

    • 11 июня 2016, 23:24
    • Алматы
    • 60004 записи
    • 3927 дней на портале
  • для Niyazbek1:«Кайраттын аз ойынына 8 мың адам келеді )))»

    Бір ойынында 5 000 адам болған биылОтветить

    • 11 июня 2016, 23:21
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4122 дня на портале
  • Кайраттын аз ойынына 8 мың адам келеді )))Ответить

    • 11 июня 2016, 23:12
    • Алматы
    • 36 записей
    • 3314 дней на портале
  • ен аз ойынына 8 мын адам келеді. Ответить

    • 11 июня 2016, 23:11
    • Алматы
    • 36 записей
    • 3314 дней на портале
  • для Golden Horde:«Знаю, это бесподобный показатель ! Целых 2000 !»

    Думаю в следующем туре матч Кайрат -Ордабасы побьет рекорд посещаемости и продержится несколько дней, поскольку на дерби двух Столиц будет ещё больше болел.Ответить

    • 11 июня 2016, 23:10
    • Бишкек
    • 2044 записи
    • 3426 дней на портале
  • для Uriy:«В среднем по 3583 зрителя на игре, чуть-чуть упала посещаемость, но все равно, в среднем пока неплохо.»

    енди алдагы турларда мулдем аз болатын шыгар Евро 2016 га байланыстыОтветить

    • 11 июня 2016, 23:06
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3417 дней на портале
  • для Назарбаев Алишер:«2000 человек -это сумасшедший показатель для Астаны. В прямом смысле.»

    Астана-Аренанын крышасын ашпай корермендер бармайтын шыгар!!! Корерменге де,ойыншыларга киын жагдай гойОтветить

    • 11 июня 2016, 23:05
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3417 дней на портале
  • для Назарбаев Алишер:«2000 человек -это сумасшедший показатель для Астаны. В прямом смысле.»

    Знаю, это бесподобный показатель ! Целых 2000 !Ответить

    • 11 июня 2016, 23:02
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4122 дня на портале
  • для Golden Horde:«Несмотря на жару, больше всего пришло в Шымкенте ! А Ель-классике что так мало ? Астана привычно меньше всех...»

    2000 человек -это сумасшедший показатель для Астаны. В прямом смысле.Ответить