...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


21 июня 2015 (00:20)

Матчи 16-го тура Премьер-Лиги посетили 17 500 зрителей

Матчи 16-го тура Премьер-Лиги посетили 17 500 зрителей

Шесть матчей 16-го тура Премьер-Лиги посетили 17 500 зрителей, пишет Sports.kz.

Наибольшую аудиторию собрал матч в Алматы, в гости к «Кайрату» приехал шымкентский «Ордабасы» и это увидели с трибун 9 500 человек. Остальные игры не вызвали интереса, на них пришли 1500-2500 фанатов футбола.

Посещаемость туров Премьер-Лиги сезона 2015:
1-й тур: 18 500 (27 200)
2-й тур: 10 850 (22 500)
3-й тур: 20 000 (28 000)
4-й тур: 12 800 (19 500)
5-й тур: 23 500 (20 300)
6-й тур: 18 000 (23 300)
7-й тур: 20 400 (21 600)
8-й тур: 20 500 (26 300)
9-й тур: 20 000 (23 000)
10-й тур: 25 800 (28 000)
11-й тур: 20 700 (24 800)
12-й тур: 27 500 (20 600)
13-й тур: 19 700 (22 500)
14-й тур: 24 500 (35 800)
15-й тур: 22 000 (24 000)
16-й тур: 17 500 (29 850)

* В скобках указана посещаемость тура в прошлом сезоне. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Muratbei :«В Астане 40 болельщиков было, по этому не приводят статистику по всем играм. Хотя бюджет Астаны равен бюджету 6 команд КПЛ. Вообщем тупизм во всем.»

    Как же у вас душа болит за столицу! Патриоты.Ответить

    • 21 июня 2015, 14:19
    • Астана / Нур-Султан
    • 795 записей
    • 4030 дней на портале
  • для Muratbei :«В Астане 40 болельщиков было, по этому не приводят статистику по всем играм. Хотя бюджет Астаны равен бюджету 6 команд КПЛ. Вообщем тупизм во всем.»

    Вот ты тупооой....) Ответить

    • 21 июня 2015, 11:54
    • Астана / Нур-Султан
    • 3177 записей
    • 3549 дней на портале
  • В Астане 40 болельщиков было, по этому не приводят статистику по всем играм. Хотя бюджет Астаны равен бюджету 6 команд КПЛ. Вообщем тупизм во всем.Ответить

    • 21 июня 2015, 11:32
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 4006 дней на портале
  • Посещаемость что-то тормознулась, меньше было только на 2 туре, но в среднем, почти, без малого, по 3000 было, как всегда, Алматы "на коне". Ответить

    • 21 июня 2015, 09:35
    • 29785 записей
    • 4254 дня на портале
  • для антиФФКашник:«20 июня 2015 22:31 Друзья, куда смотрит федерация футбола Казахстана??? Игроки Астаны, а именно жуков, нусербаев, джолчиев перед ОТВЕТСТВЕННЫМ МАТЧЕМ СБОРНОЙ страны заявляют о тяжелых травмах и покидают расположение сборной, затем тут же принимают участие в никому не нужном товарняке с байтереком и сегодня против Тараза! Где ПАТРИОТИЗМ??? Где желание за страну свою выйти против турков на морально волевых, сыграть из последних сил за свою страну?? Считаю эту четверку из Астаны Красножан должен выгнать из сборной и больше никогда не вызывать, потому что в главной команде страны должны играть настоящие ПАТРИОТЫ!!! Ффк должны наказать игроков за симуляции травм во благо клуба, во благо бабла!!! »

    Ты уже ночами не спишь, всё строчишь )) Вот чудик...Ответить

    • 21 июня 2015, 09:11
    • Астана / Нур-Султан
    • 3177 записей
    • 3549 дней на портале
  • для антиФФКашник:«20 июня 2015 22:31 Друзья, куда смотрит федерация футбола Казахстана??? Игроки Астаны, а именно жуков, нусербаев, джолчиев перед ОТВЕТСТВЕННЫМ МАТЧЕМ СБОРНОЙ страны заявляют о тяжелых травмах и покидают расположение сборной, затем тут же принимают участие в никому не нужном товарняке с байтереком и сегодня против Тараза! Где ПАТРИОТИЗМ??? Где желание за страну свою выйти против турков на морально волевых, сыграть из последних сил за свою страну?? Считаю эту четверку из Астаны Красножан должен выгнать из сборной и больше никогда не вызывать, потому что в главной команде страны должны играть настоящие ПАТРИОТЫ!!! Ффк должны наказать игроков за симуляции травм во благо клуба, во благо бабла!!! »

    Ты уже ночами не спишь, всОтветить

    • 21 июня 2015, 09:09
    • Астана / Нур-Султан
    • 3177 записей
    • 3549 дней на портале
  • Алматыдагы ойынга коп жиналыптыОтветить