...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


29 сентября 2019 (22:12)

Матчи 28-го тура Премьер-Лиги посетили 27 500 зрителей

Матчи 28-го тура Премьер-Лиги посетили 27 500 зрителей

Шесть матчей 28-го тура Премьер-Лиги посетили 27 500 зрителей, пишет Sports.kz.

Больше других собрал поединок «Кайрат» — «Ордабасы» — 10 000 фанатов футбола, «Актобе» — «Тараз» — 7 000, «Тобол» — «Жетысу» — 4 000, «Астана» — «Кайсар» — 2 500, «Ertis» — «Шахтёр» и «Атырау» — «Окжетпес» — по 2 000.

Статистика посещаемости туров КПЛ-2019:
1-й тур. 30 000 (5 000 — в среднем на матч);
2-й тур: 15 200 (2 533);
3-й тур: 15 000 (2 500);
4-й тур: 17 500 (2 917);
5-й тур: 13 400 (2 233);
6-й тур: 21 250 (3 541);
7-й тур: 24 200 (4 033);
8-й тур: 12 100 (2 016);
9-й тур: 22 400 (3 733);
10-й тур: 20 200 (3 367);
11-й тур: 15 000 (2 500);
12-й тур: 20 200 (3 367);
13-й тур: 17 900 (2 983);
14-й тур: 24 000 (4 000);
15-й тур: 28 000 (4 667);
16-й тур: 25 800 (4 300);
17-й тур: 29 300 (4 883);
18-й тур: 26 300 (4 383);
19-й тур: 24 000 (4 000);
20-й тур: 21 100 (3 517);
21-й тур: 32 600 (5 433);
22-й тур: 33 800 (5 633);
23-й тур: 19 500 (3 250);
24-й тур: 25 700 (4 283);
26-й тур: 29 300 (4 883);
27-й тур: 17 700 (2 950);
28-й тур: 27 500 (4 583).

Самые посещаемые матчи КПЛ-2019:
1. Актобе. 22-й тур. «Актобе» — «Астана» — 11 500 зрителей;
2. Актобе. 7-й тур. «Актобе» — «Тараз» (2:3) — 11 000 зрителей;
3. Алматы. 6-й тур. «Кайрат» — «Астана» (0:1) — 10 500;
4-7. Астана. 1-й тур. «Астана» — «Актобе» (4:1) — 10 000;
4-7. Актобе. 21-й тур. «Актобе» — «Жетысу» (1:2) — 10 000;
4-7. Актобе. 26-й тур. «Актобе» — «Атырау» (3:2) — 10 000;
4-7. Алматы. 28-й тур. «Кайрат» — «Ордабасы» (4:1) — 10 000.

Статистика матчей 28-го тура Премьер-Лиги  

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Вечновторые:«Некоторые люди мечтают о возрождении Бабы Яги, Наполеона и Буратино и считают их своими героями. Третьего октября увидишь столичных болел в матче с Партизаном, а КПЛ вы там у себя в далмотне смотрите-это ваше родное, тут вы первые парни на деревне, всех оприходовали.»

    Ну тут впервые не соглашусь с тобой. Третьего будут не столичные болелы! А болелы за Казахстан!!!Ответить

    • 30 сентября 2019, 20:22
    • Павлодар
    • 17 записей
    • 3561 день на портале
  • для №1:«уж тебя среди столичных болел точно не будет с Партизаном! только и визжишь все время: "зачем Астане осенью ЕК?"»

    Тупорылый, ты так хорошо знаешь столичных болел-кто будет, кто не будет? Может ты ещё знаешь всех болел Жениса поимённо? Понял он что-то после письма неизвестных болел Жениса. Сиди там у себя в горах и жди камнепада, дурилка.Ответить

    • 30 сентября 2019, 00:04
    • Астана / Нур-Султан
    • 4639 записей
    • 2573 дня на портале
  • для Вечновторые:«Некоторые люди мечтают о возрождении Бабы Яги, Наполеона и Буратино и считают их своими героями. Третьего октября увидишь столичных болел в матче с Партизаном, а КПЛ вы там у себя в далмотне смотрите-это ваше родное, тут вы первые парни на деревне, всех оприходовали.»

    уж тебя среди столичных болел точно не будет с Партизаном! только и визжишь все время: "зачем Астане осенью ЕК?"Ответить

    • 29 сентября 2019, 23:52
    • 22 записи
    • 1888 дней на портале
  • для Вечновторые:«Поражаюсь, неужели в далмотне нормальные болелы, не те гопники, которые тут отписываются, а нормальные-неужели они не видят как все сливают матчи урожаю? Они же видели как третьесортные европейские команды Скендербеу, Сигма, Хапоэль без особых усилий выносили урожай в еврокубках каждый год. И каждый год урожай демонстрирует какие-то чудеса в КПЛ. Но это же фальшивка, это дешёвый товар, изготовленный в подвале, который выдают за брендовое, фирменное изделие. Как можно ходить и смотреть на мошенников, которые вас обманывают?»

    Там Китай у них за горой - вот и привыкли далмотня к китайской фальшивке и дешевке ! Скоро они воссоединяться - чего им и желаем (скоро там будет все в иероглифах) !!!Ответить

    • 29 сентября 2019, 23:46
    • Абай
    • 2759 записей
    • 2926 дней на портале
  • для №1:«Всегда удивляло почему на Астану не ходят смотреть столичные болелы???? Сегодня получил ответ, они ее не признают за СВОЮ КОМАНДУ, а хотят возрождения Жениса, это символично для столичных!»

    Некоторые люди мечтают о возрождении Бабы Яги, Наполеона и Буратино и считают их своими героями. Третьего октября увидишь столичных болел в матче с Партизаном, а КПЛ вы там у себя в далмотне смотрите-это ваше родное, тут вы первые парни на деревне, всех оприходовали.Ответить

    • 29 сентября 2019, 23:41
    • Астана / Нур-Султан
    • 4639 записей
    • 2573 дня на портале
  • Поражаюсь, неужели в далмотне нормальные болелы, не те гопники, которые тут отписываются, а нормальные-неужели они не видят как все сливают матчи урожаю? Они же видели как третьесортные европейские команды Скендербеу, Сигма, Хапоэль без особых усилий выносили урожай в еврокубках каждый год. И каждый год урожай демонстрирует какие-то чудеса в КПЛ. Но это же фальшивка, это дешёвый товар, изготовленный в подвале, который выдают за брендовое, фирменное изделие. Как можно ходить и смотреть на мошенников, которые вас обманывают?Ответить

    • 29 сентября 2019, 23:28
    • Астана / Нур-Султан
    • 4639 записей
    • 2573 дня на портале
  • алмаиы ЦС жинакталыпты сонгы кезенде,но бирак чкмпиондыкка Кайрат емес Астана лайыктыОтветить

    • 29 сентября 2019, 23:28
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3471 день на портале
  • Всегда удивляло почему на Астану не ходят смотреть столичные болелы???? Сегодня получил ответ, они ее не признают за СВОЮ КОМАНДУ, а хотят возрождения Жениса, это символично для столичных!Ответить

    • 29 сентября 2019, 23:27
    • 22 записи
    • 1888 дней на портале
  • Лучше бы в Актобе провели бы кубок или Алматы в Астане и 500 не соберешьОтветить

    • 29 сентября 2019, 23:27
    • Кызылорда
    • 2 записи
    • 2829 дней на портале
  • для Бейбіт Жұмажан:«"Ақтөбе" жанкүйрлері командалары өз алаңында ойнаған кезде 10000-нан асады екен. "Ақтөбе" турнир кестесінің соңында тұрсадағы жанкүйерлер қолдаудан жалықпайды.Олар командаға сенім сыйлап,көтермелеуде!Жанкүйерлік жақсы кезде ғана емес қиын кезде керек!"Ақтөбе" жанкүйерлері баршаға үлгі!»

    не соны жана билдин бе.Олар баягыдан бери солай 12 ойыншы упайды кобине жанерлери аперип журОтветить

    • 29 сентября 2019, 23:26
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3471 день на портале