...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


3 октября 2012 (23:43)

Матчи Чемпионата Казахстана по футболу на ТВ!

Матчи Чемпионата Казахстана по футболу на ТВ!

Уважаемые любители футбола!

Смотрите матчи Чемпионата Казахстана по футболу среди команд Премьер-лиги в прямом эфире!

4 октября, четверг, «Кайрат» (Алматы) — «Шахтер» (Караганда) телеканал «Ел Арна», 17.55
4 октября, четверг, «Актобе» — «Астана» телеканал «Казахстан», 21.50

Не пропустите!
ffk.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • заебись пошел к соседу смотреть матч Актобе-Астана, а то мои смотрят турецкие сериалы, как же они уже заколебали эти сериальчики точилово бешеноеОтветить

    • 4 октября 2012, 20:32
    • Караганда
    • 280 записей
    • 4374 дня на портале
  • для Рамсэй:«Да похую, чемпиона уже назначили-опять Шлюхтер!»

    Да, да Астану вытягивают! Как-то интересно и оригинально это делают-вытягивают, не пуская в призовую тройку. Ну очень оррригинально. Ответить

    • 4 октября 2012, 16:15
    • Астана / Нур-Султан
    • 780 записей
    • 4505 дней на портале
  • Узбеки, армяне, грузины, всегда хорошо играли в футбол в СССР. Удивляет, что другие, никогда не отличавшиеся футбольным умением, пыжаться, усираются и визжат, пытаясь выбиться в футбольных середняков. Но рейтинг ФИФА-упрямая вешь. Ответить

    • 4 октября 2012, 16:11
    • Астана / Нур-Султан
    • 780 записей
    • 4505 дней на портале
  • У нас Бикмаев, Кападзе, Гейнрих из Узбекистана - вот в этом дело для АктюбинцевОтветить

    • 4 октября 2012, 15:05
    • Актобе
    • 1485 записей
    • 5660 дней на портале
  • Коллина первые тебе плюсую сам в ахуе))Ответить

    • 4 октября 2012, 14:57
    • Актобе
    • 885 записей
    • 4703 дня на портале
  • при чем тут это? мы тут вообще-то про казахстанский футбол пишем, а так поздравления...Ответить

    • 4 октября 2012, 14:06
    • Караганда
    • 17212 записей
    • 5729 дней на портале
  • Мен кеше кордим Бунедкор-Аделаида, узбеки молодцы, сражались до последнего и вырвали 3-2 в доп. время. Туыскан халык куттыктаймын. Ответить

    • 4 октября 2012, 11:58
    • Актобе
    • 1485 записей
    • 5660 дней на портале
  • для Иртыш - Чемпион, не?:«А ФФК.тв будет показывать трансляции? Или показали кубковые матчи и все на этом?»

    Отлично! Как раз матч Акжайык-Иртыш будут показывать на ФФК.тв!Ответить

    • 4 октября 2012, 11:22
    • Павлодар
    • 53 записи
    • 4379 дней на портале
  • А ФФК.тв будет показывать трансляции? Или показали кубковые матчи и все на этом?Ответить