...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


10 мая 2016 (20:06)

Матчи десятого тура Премьер-Лиги посетили 26 000 зрителей

Матчи десятого тура Премьер-Лиги посетили 26 000 зрителей

Шесть матчей десятого тура Премьер-Лиги посетили 26 000 зрителей, пишет Sports.kz.

Самой посещаемой стала игра в Павлодаре, где посмотреть на противостояние «Иртыша» с «Таразом» пришли 6 500 человек. 5 500 фанатов футбола собралось в Актобе, на встрече с «Атырау». По 5 000 болельщиков приняли стадионы в Шымкенте («Ордабасы» — «Шахтёр») и Костанае («Тобол» — «Кайрат»), «Астана» — «Акжайык» — 2 500, «Жетысу» — «Окжетпес» — 1 500. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Muratbei :«Бюджетное финансирование должно распределяться пропорционально посещаемости стадионов. Деньги то общие. И тогда наш футбол быстро поднимется, т.к. в футболе главное болельщики, они заставляют выкладываться футболистов. Посмотрите на Европу.»

    Согласно твоей, как всегда, бредовой теории придётся ликвидировать первую лигу, там на всех матчах последнего тура собралось всего 4600 зрителей. Вторую лигу тоже закрыть, там вообще пусто. В КПЛ оставить 3 клуба, у остальных тоже по 2000 собираются. И мы наконец то прийдём к формуле чемпионата в футзале и кайрат будет там властелином.Ответить

    • 11 мая 2016, 10:47
    • Астана / Нур-Султан
    • 520 записей
    • 3038 дней на портале
  • Почему в Костанае болельщики находятся за воротами? Мест ведь хватает на трибунахОтветить

    • 11 мая 2016, 10:15
    • Бишкек
    • 2044 записи
    • 3293 дня на портале
  • Бюджетное финансирование должно распределяться пропорционально посещаемости стадионов. Деньги то общие. И тогда наш футбол быстро поднимется, т.к. в футболе главное болельщики, они заставляют выкладываться футболистов. Посмотрите на Европу.Ответить

    • 11 мая 2016, 10:01
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 4023 дня на портале
  • Елорда да ғана аз болғанымен жылдан жылға барлық қалаларда футбол жанкүйерлерінің көбейіп келе жатқандығы анық байқалады.Ответить

    • 11 мая 2016, 09:39
    • Алматы
    • 15349 записей
    • 4018 дней на портале
  • для Van Damme:«Да те же 500 для массовки были ! Просто, чтобы не были безнадёжными аутсайдерами по посещ-ти во всём Каз-не, то умножили на пять, чтобы хотя бы выше безнадёжного Жетысу были ! А то вроде по таблице на 1-м месте, а по посещаемости самые последние ! Кожагапанов ещё не то придумает - он факир ещё тот !»

    Как же у тебя душа болит по посещаемости в Астане! Настоящий патриот столицы. П.С. Честно скажу-каким же надо быть бездельником, чтобы ходить на футболы с участием таких клубов как акжайык? Давала, ты, наверное, школьник-если у тебя есть время торчать на таких матчах?Ответить

    • 11 мая 2016, 07:30
    • Астана / Нур-Султан
    • 780 записей
    • 4504 дня на портале
  • Что бы появились у нас ультрас как в Европе, понадобится лет 20-30 не меньшеОтветить

    • 11 мая 2016, 00:22
    • 106 записей
    • 3142 дня на портале
  • В Астане от силы наверное собралось 200-300 зрителей, откуда 2500 они взяли)))) Им надо в день матча освободить школьников и студентов от занятия и пригнать на стадион.)))Ответить

    • 10 мая 2016, 22:56
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 3090 дней на портале
  • канша жумыс истегенменде барибир толмайды стадион ешкашпнда казактар футболга кызыкпайдыОтветить

    • 10 мая 2016, 22:37
    • Казахстан
    • 161 запись
    • 3398 дней на портале
  • для Sk8er:«Почему шефы Астаны не работают с болельщиками ?Почему у клуба слабый маркетинг ?Чем занимаются там Кайсар Бекенов и Саян Хамитжанов ?Когда начнут привлекать болельщиков ?»

    А зачем ? За счёт гос-ва припеваючи устроились - зачем им с болелами возиться ?Ответить

    • 10 мая 2016, 21:58
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3988 дней на портале
  • Мақтарал больче болел собирает чем Астана))))Ответить