...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


6 мая 2014 (23:57)

Матчи десятого тура Премьер-Лиги посетили 28000 человек

Матчи десятого тура Премьер-Лиги посетили 28000 человек

Сегодня состоялись шесть матчей десятого тура казахстанской Премьер-Лиги.

Согласно статистике, общее количество зрителей, посетивших матчи тура составило 28000 человек.

Самым посещаемым стал матч на Центральном стадионе Алматы, где «Кайрат» принимал «Шахтер» — 9000 человек. Наименьшая посещаемость была зарегистрирована на столичной «Астана Арене» — 1500. 

Автор: Евгений Гехт Фото: www.fckairat.kz sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Астана хоккейный город, с этим ничего не поделаешь уровень нашего чемпа слабенький кто был Астане на матче Барыса тот знает как астанчане собираются во дворец Казахстан! Напротив астана-арена строют барыс-арена 15- тысячник потому что реально народу необходим, а на футбол у нас не ходят только в основном приходят те которые переехали с региона откуда гостевая команда! Всех с праздником особенно армейцев, сам был в армии разведчик-сапер!Ответить

    • 7 мая 2014, 19:37
    • Астана / Нур-Султан
    • 550 записей
    • 4215 дней на портале
  • Что написано, это еще не факт. С припиской у нас всегда было в порядке!Ответить

    • 7 мая 2014, 15:10
    • Актобе
    • 121 запись
    • 3668 дней на портале
  • для Aristokrat:«Амангелды Сальменов: Да я согласен! У нас 2 миллиона население! Но из них 70 % приезжие!!! И они никогда не будет болеть за Кайрат!!! Может их ни дети будет болеть, но они никак нет! Ты же знаеш нас казахов, мы гордые, мы не предатель!!! А то уйат болаты, если Шымкентски,Таразовский, или Семейские будет болеть за Кайрат!!))) А так все путем! Вот увидишь в Лиге Евровы мы соберем полный стадион! Почему??? Потому что опять же мы казахи!! Потому что наша Казахстанская команда играт с другой страной! И тогда все приезжие будет болеть за нас!!! Мы не как русские когда в ЛЕ играл Анжи-АЗ в Москве,а москвичи болели за АЗ, вот дебилы!!! Я так горд что я родился казахом! И все мы едины! Едины народ, едины Казахстан!»

    2 млн.? Кто вам сказал такое? С таким темпом роста населения, в Алмате 2 млн, будет только к 2040году. Это статистика.Ответить

    • 7 мая 2014, 15:07
    • Актобе
    • 121 запись
    • 3668 дней на портале
  • для Aristokrat:«Амангелды Сальменов: Да я согласен! У нас 2 миллиона население! Но из них 70 % приезжие!!! И они никогда не будет болеть за Кайрат!!! Может их ни дети будет болеть, но они никак нет! Ты же знаеш нас казахов, мы гордые, мы не предатель!!! А то уйат болаты, если Шымкентски,Таразовский, или Семейские будет болеть за Кайрат!!))) А так все путем! Вот увидишь в Лиге Евровы мы соберем полный стадион! Почему??? Потому что опять же мы казахи!! Потому что наша Казахстанская команда играт с другой страной! И тогда все приезжие будет болеть за нас!!! Мы не как русские когда в ЛЕ играл Анжи-АЗ в Москве,а москвичи болели за АЗ, вот дебилы!!! Я так горд что я родился казахом! И все мы едины! Едины народ, едины Казахстан!»

    Ты прав,когда наши команды играют за честь страны и клуба,мы должны быть едины!+++Ответить

    • 7 мая 2014, 13:56
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 3768 дней на портале
  • Амангелды Сальменов: Да я согласен! У нас 2 миллиона население! Но из них 70 % приезжие!!! И они никогда не будет болеть за Кайрат!!! Может их ни дети будет болеть, но они никак нет! Ты же знаеш нас казахов, мы гордые, мы не предатель!!! А то уйат болаты, если Шымкентски,Таразовский, или Семейские будет болеть за Кайрат!!))) А так все путем! Вот увидишь в Лиге Евровы мы соберем полный стадион! Почему??? Потому что опять же мы казахи!! Потому что наша Казахстанская команда играт с другой страной! И тогда все приезжие будет болеть за нас!!! Мы не как русские когда в ЛЕ играл Анжи-АЗ в Москве,а москвичи болели за АЗ, вот дебилы!!! Я так горд что я родился казахом! И все мы едины! Едины народ, едины Казахстан!Ответить