...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


7 марта 2015 (22:41)

Матчи первого тура Премьер-Лиги посетили 18 500 зрителей

Матчи первого тура Премьер-Лиги посетили 18 500 зрителей

Шесть матчей Первого тура Премьер-Лиги посетили 18 500 зрителей.

Больше других собрал стадион Центральный в Алматы, на матч «Кайрата» с костанайским «Тоболом» пришли 7 000 человек. В свою очередь меньше других собрали Астана и Тараз — по 1 500 фанатов футбола. 3 000 было на стадионах Шымкента и Актобе, в Кызылорде соответственно 2 500.

Интересно, что первый тур Премьер-Лиги 2014 собрал на трибунах 27 200 болельщиков. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Muratbei :«В Алматы было явно больше 7 тыс. Где-то 14 тысяч. Может фанов запускают бесплатно?»

    Правильно количество зрителей считают по проданным билетам,а 7-го в честь праздника женщин и девушек пустили бесплатно,еще дети , всего где то 2500-3000 выходят .Итак 7000+3000=10000 где то около 10000 болел было на ЦС Алматы Ответить

    • 8 марта 2015, 16:22
    • Алматы
    • 3817 записей
    • 4386 дней на портале
  • Астанадагыдай студенттерди жинандар акимдер!Ответить

    • 8 марта 2015, 13:47
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3791 день на портале
  • Астана Алматы да Миллион адамнан 10000 адам футболга бармайды. казакс ан футболын карагысы келмейди. Ответить

    • 8 марта 2015, 12:26
    • 12 записей
    • 3735 дней на портале
  • Кайрт Тобол. 5000 дай гана болды.Ответить

    • 8 марта 2015, 12:23
    • 12 записей
    • 3735 дней на портале
  • для Golden Horde:«Явно - враки((( Главная (Западная) трибуна, которую вечно в телерепортажах не показывают, была забита более чем на половину (а вмещает она 12 тысяч)...Очередь была большая (чего давно в Шыме не наблюдалось), так что, как всегда, соврали, а тут как минимум на ПОЛОВИНУ - МИНИМУМ 6-7 тысяч было...Плотокольщикам - не стыдно вам ?»

    Жазатын жерине жазсай , бул маскара гой. Техас фан клуб ашылган дейди солармен сойлесу керек. Бул бардакты токтатпаса болмайды. Жылда осы келген балелдердин жартысын жок кылады. Акиматка жазайык тексерис жургиссин. Елде кризис булар билет кунын 50% кымбаттаткан.Ответить

    • 8 марта 2015, 12:07
    • Шымкент
    • 4457 записей
    • 3362 дня на портале
  • условия жок стадиондар кышкетай атыраумен тараздын ойынына 3000адам барад алла буйырса оиткены одан артык сыймаид турып туратындар мунайшы болганда6мындай адам жинауга болар еды Ответить

    • 8 марта 2015, 11:57
    • Атырау
    • 177 записей
    • 3435 дней на портале
  • сонда алматыга7мын адам келмегенде 10мындай адам болып калады екен го Ответить

    • 8 марта 2015, 11:55
    • Атырау
    • 177 записей
    • 3435 дней на портале
  • для Muratbei :«В Алматы было явно больше 7 тыс. Где-то 14 тысяч. Может фанов запускают бесплатно?»

    Не Кайраттын 7 мын фаны бар ма?Ответить

    • 8 марта 2015, 11:55
    • Шымкент
    • 4457 записей
    • 3362 дня на портале
  • для Бейбарс:«Пол часа стояли чтобы билеты купит. А тут три чем-то тысячи базара нет.»

    Явно - враки((( Главная (Западная) трибуна, которую вечно в телерепортажах не показывают, была забита более чем на половину (а вмещает она 12 тысяч)...Очередь была большая (чего давно в Шыме не наблюдалось), так что, как всегда, соврали, а тут как минимум на ПОЛОВИНУ - МИНИМУМ 6-7 тысяч было...Плотокольщикам - не стыдно вам ?Ответить