...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


19 августа 2010 (19:02)

Матчи Премьер-Лиги будет предварять исполнение государственного гимна Республики Казахстан

Матчи Премьер-Лиги будет предварять исполнение государственного гимна Республики Казахстан

Руководство Федерации Футбола Казахстана приняло решение предварять начало матчей Чемпионата РК среди клубов Премьер-лиги государственным гимном.

Гимн будет звучать во время построения команд с 23-го тура, т. е. с начала 2-го этапа чемпионата.

Исполнение государственного гимна страны перед каждым матчем Премьер-лиги подчеркнет статус турнира, позволит болельщикам команд осознать, что футбол — сплачивающая, а не разъединяющая сила. Гимн на стадионе — это всегда праздник и величие.

Атрибуты государственной власти на стадионе, наряду с национальным флагом и гербом — основа символов казахстанской государственности на наших стадионах.
kff.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • ФККашники тормозы какие-то! в Чемионате РК по хоккею всегда гимн исполняли, а эти идиоты только осознали. 

    Ответить

    • 20 августа 2010, 09:35
    • Караганда
    • 2945 записей
    • 6102 дня на портале
  • лудше бы гимн клубов...

    Ответить

    • 20 августа 2010, 02:54
    • Астана / Нур-Султан
    • 369 записей
    • 6249 дней на портале
  • давно надо было бы сделать это! сорри за ошибки,матч смотрю,вот и актобе 2-ой гол получил...... 

    Ответить

    • 20 августа 2010, 01:15
    • 37 записей
    • 5962 дня на портале
  • давер еадо было бы сделать это 

    Ответить

    • 20 августа 2010, 01:14
    • 37 записей
    • 5962 дня на портале
  • СССР. Все правильно. Гимн должен звучать только на международных встречах. В первой Игре ЧК и крайней на каждом Стадионе Республики.И в  Финале Кубка. А так мы его в семь-сорок превратим, или в гопака. Как вариант- в танец нанайских мальчиков.

    Ответить

    • 19 августа 2010, 23:26
    • Актобе
    • 1632 записи
    • 6359 дней на портале
  • О опять Россиян копируют

    Ответить

    • 19 августа 2010, 23:20
    • Костанай
    • 45 записей
    • 6071 день на портале
  • Согласен с Таразом. Особенно раздражает Аргентина-Ямайка. И похоронный марш плавно переходящий в бравурный. Две песенки, которые крутят у нас на Стадионе. Футбольный марш, а тем более " Эй, вратарь, готовься к бою..." сейчас молодежь не знает... Кстати Специально для Андрюхи надо бы ставить.

    Эй, вратарь, готовься к бою,—
    Часовым ты поставлен у ворот!
    Ты представь, что за тобою
    Полоса пограничная идет!

    Ответить

    • 19 августа 2010, 22:26
    • Актобе
    • 1632 записи
    • 6359 дней на портале
  • Мда..... 19 августа все таки исторический день. ГКЧП, решение о Гимне на Футболе, игра од Актобе в Европе.Интересно, а в случае удачного исхода, будет ли на сайте популярным вопрос популярный  в 91: А что вы делали 19 августа? Дай, БОГ, Нам УДАЧИ,,,,

    Ответить

    • 19 августа 2010, 21:16
    • Актобе
    • 1632 записи
    • 6359 дней на портале
  • мда...у России слизали идею, сами додуматься никак не могли, ФФК раздражает ппц...

    Ответить

    • 19 августа 2010, 20:17
    • 186 записей
    • 5959 дней на портале
  • ахахахаха ппц я в шоке,слава нашему ффк!!! сыграет гимн и исчезнет коррупция и поднимется наш футбол!!

    Ответить

    • 19 августа 2010, 19:15
    • 224 записи
    • 5961 день на портале