...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


27 августа 2012 (17:30)

Матчи сборной Казахстана покажут «Хабар» и «Казахстан»

Матчи сборной Казахстана покажут «Хабар» и «Казахстан»

7 и 11 сентября сборная Казахстана проведет две игры в рамках отборочного этапа к Чемпионату Мира 2014.

7 в Астане команде Мирослава Беранека будут противостоять ирландцы, 11 сборная Казахстана отправится на выезд в Швецию. Обе игры будут показаны на казахстанском ТВ, соответственно телеканалами «Хабар» и «Казахстан», об этом в своей конференции на «Sports.kz» сообщал телекомментатор Сергей Райлян.
sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Да должны наши сделать ирландцев, вроде сейчас на поле перестали спотыкаться и падать. Главное чтобы били побольше издалека, а то до штрафной добегут и незнают что дальше с мячом делать. в касание учитесь бля...ть играть, либо фланговые прострелы. тогда и голы пойдутОтветить

    • 29 августа 2012, 09:43
    • Костанай
    • 22 записи
    • 4281 день на портале
  • ну нахуй это недосборную смотреть по твОтветить

    • 28 августа 2012, 17:22
    • Алматы
    • 100 записей
    • 4306 дней на портале
  • для Askar_Bek:«Я вот смотрю на матч с Ирландией с оптимизмом. Ирландия - такой туповатый коллектив, применяющий жесткую силовую игру против любого соперника. Чем-то напоминает Шахтер, или наоборот. Манера игры у них с Шахтером схожая: прессинг, давление, коллективный отбор, соответственно в атаку идут большие силы и опасность исходит от большой группы игроков. Поскольку Астана, как базовый клуб сборной провела недавно такой нехилый спарринг с Шахтером, то игроки уже имеют какое-то представление о том, что их ждет. Правда, есть поправочка, судьи будут неместные, а значит надо надеяться только на себя. Если Беранек опять проявит свой талант, как он это сделал с Шахтером, то можно надеяться на победу. Кто не помнит, после Шахтера Беранек сказал, что все просчитал наперед, гол забили с заранее заготовленной комбинации и вообще всю игру он держал нити игры в руках. Ирландия конечно, покласснее Шахтера, но и мотивация у игроков повыше. Так что Казахстан-Ирландия 2-1, или 2-0. Если проиграем, буду сильно удивлен и расстроен! »

    Кроме того, ирландцы в кои-то века вышли на ЧЕ, а так больше ни чем и ни где не показывались. Что касается Армении, то они только в последние два-три года стали показывать футбол, до этого ведь про них и слышно ничего не было.Ответить

    • 28 августа 2012, 08:57
    • Вишневка
    • 4735 записей
    • 6182 дня на портале
  • Да не показывайте вы лучше этих чертей,не травмируйте лишний раз психику Казахстанцев,у нас и так в стране неспокойно.,стреляют,взрывают,убивают...Никто в нее не верит,никому она не интересна,нахуй она не нужна с такой игрой!!!Покажите лучше Наша KZаша)))Ответить

    • 28 августа 2012, 04:36
    • Павлодар
    • 416 записей
    • 4491 день на портале
  • Да, такие тренеры как Курбан Бердыев нам очень нужны. Можно же договориться чтоб он тренировал сборную Казахстана. Не знаю чем думают ФФК-ки. А то ноль прогресса и никакой стратегии. Многие устали уже ждать результата от сборной Казахстана. Ответить

    • 27 августа 2012, 22:55
    • Кызылорда
    • 76 записей
    • 4278 дней на портале
  • Давайте порвите этих Ирлашек!!!Ответить

    • 27 августа 2012, 22:34
    • Уральск
    • 83 записи
    • 4429 дней на портале
  • для Askar_Bek:«Я вот смотрю на матч с Ирландией с оптимизмом. Ирландия - такой туповатый коллектив, применяющий жесткую силовую игру против любого соперника. Чем-то напоминает Шахтер, или наоборот. Манера игры у них с Шахтером схожая: прессинг, давление, коллективный отбор, соответственно в атаку идут большие силы и опасность исходит от большой группы игроков. Поскольку Астана, как базовый клуб сборной провела недавно такой нехилый спарринг с Шахтером, то игроки уже имеют какое-то представление о том, что их ждет. Правда, есть поправочка, судьи будут неместные, а значит надо надеяться только на себя. Если Беранек опять проявит свой талант, как он это сделал с Шахтером, то можно надеяться на победу. Кто не помнит, после Шахтера Беранек сказал, что все просчитал наперед, гол забили с заранее заготовленной комбинации и вообще всю игру он держал нити игры в руках. Ирландия конечно, покласснее Шахтера, но и мотивация у игроков повыше. Так что Казахстан-Ирландия 2-1, или 2-0. Если проиграем, буду сильно удивлен и расстроен! »

    Так армяне как раз на равных и играли с ирландцами. А на ЧЕ насколько помню, ирландцы проиграли все матчи.Ответить

    • 27 августа 2012, 22:32
    • Актобе
    • 1025 записей
    • 4301 день на портале
  • для Askar_Bek:«Я вот смотрю на матч с Ирландией с оптимизмом. Ирландия - такой туповатый коллектив, применяющий жесткую силовую игру против любого соперника. Чем-то напоминает Шахтер, или наоборот. Манера игры у них с Шахтером схожая: прессинг, давление, коллективный отбор, соответственно в атаку идут большие силы и опасность исходит от большой группы игроков. Поскольку Астана, как базовый клуб сборной провела недавно такой нехилый спарринг с Шахтером, то игроки уже имеют какое-то представление о том, что их ждет. Правда, есть поправочка, судьи будут неместные, а значит надо надеяться только на себя. Если Беранек опять проявит свой талант, как он это сделал с Шахтером, то можно надеяться на победу. Кто не помнит, после Шахтера Беранек сказал, что все просчитал наперед, гол забили с заранее заготовленной комбинации и вообще всю игру он держал нити игры в руках. Ирландия конечно, покласснее Шахтера, но и мотивация у игроков повыше. Так что Казахстан-Ирландия 2-1, или 2-0. Если проиграем, буду сильно удивлен и расстроен! »

    Очнись друг, ты говоришь про команду, которая играла в Чемпионате Европы этого года, а не про постоянного аутсайдера отборочных циклов. Нас даже армяне рвут на части, а ты высокомерно смотришь на ирландцев. :) Ответить

    • 27 августа 2012, 21:36
    • Алматы
    • 891 запись
    • 5767 дней на портале
  • Я вот смотрю на матч с Ирландией с оптимизмом. Ирландия - такой туповатый коллектив, применяющий жесткую силовую игру против любого соперника. Чем-то напоминает Шахтер, или наоборот. Манера игры у них с Шахтером схожая: прессинг, давление, коллективный отбор, соответственно в атаку идут большие силы и опасность исходит от большой группы игроков. Поскольку Астана, как базовый клуб сборной провела недавно такой нехилый спарринг с Шахтером, то игроки уже имеют какое-то представление о том, что их ждет. Правда, есть поправочка, судьи будут неместные, а значит надо надеяться только на себя. Если Беранек опять проявит свой талант, как он это сделал с Шахтером, то можно надеяться на победу. Кто не помнит, после Шахтера Беранек сказал, что все просчитал наперед, гол забили с заранее заготовленной комбинации и вообще всю игру он держал нити игры в руках. Ирландия конечно, покласснее Шахтера, но и мотивация у игроков повыше. Так что Казахстан-Ирландия 2-1, или 2-0. Если проиграем, буду сильно удивлен и расстроен! Ответить

    • 27 августа 2012, 21:29
    • Актобе
    • 1025 записей
    • 4301 день на портале
  • для Тараз- сила юга !:«Кайрат купил судей в матче с тараЗом ! »

    Тараз - сила юга. У нас все продается. Есть люди который за копейки родину продадут. Искаков в том числе. Из-за таких людей у нас не развивается футбол. Но не надо все время писать об этом. Все равно ФФК все решает. Ответить

    • 27 августа 2012, 20:24
    • Тараз
    • 2690 записей
    • 6004 дня на портале