...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


6 января 2016 (21:10)

Медиа-офицер «Актобе» должен стать генсеком областной Ассоциации футбола

Медиа-офицер «Актобе» должен стать генсеком областной Ассоциации футбола

Как стало известно Sports.kz, Асхат Калжанов — наиболее вероятная кандидатура на пост генерального секретаря Актюбинской областной Ассоциации футбола.

По имеющейся информации, выдвижение действующего медиа-офицера ФК «Актобе» на этот пост поддержало руководство области. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Чему удивляться ? Главное чтоб была поддержка , стал же руковадителем ФФК ТАМОЖЕННИК ! Это нормально , Ответить

    • 7 января 2016, 14:09
    • Алматы
    • 945 записей
    • 3251 день на портале
  • .Асхат Қалжанов "Медиа-офицер" болады десе болсын. Екі тілді де меңгерген журналист. Асхаттай мамандар көп болсын футболымызда. Ответить

    • 7 января 2016, 13:22
    • Алматы
    • 15348 записей
    • 4015 дней на портале
  • для дакаскос:«это тот. кто на ФФК ТВ комментатором был на домашних матчах Актобе. Пусть будет генсеком, только пусть не комментирует матчи, такого непроффесионализма еще не слышал. Едкий язык. Слышно что нехороший человек.»

    "Редиска"-ма не? Сурети унамайды.Ответить

    • 7 января 2016, 12:44
    • Шымкент
    • 4457 записей
    • 3361 день на портале
  • Медиа-офицер ( где Вы слова-то такие пендоские находите)?Ответить

    • 6 января 2016, 23:10
    • Crimmitschau
    • 611 записей
    • 4321 день на портале
  • для Aлиko:«Бул ким?»

    это тот. кто на ФФК ТВ комментатором был на домашних матчах Актобе. Пусть будет генсеком, только пусть не комментирует матчи, такого непроффесионализма еще не слышал. Едкий язык. Слышно что нехороший человек.Ответить

    • 6 января 2016, 22:36
    • Боровое
    • 3111 записей
    • 4632 дня на портале
  • Скорее всего таким образом Васильев избавляется от него в клубе.Тем более Калжанов в свое время выступил против нынешнего руководства ФФК,а такое не забывается.Впрочем время покажет как все будет.Ответить

    • 6 января 2016, 22:36
    • Кызылорда
    • 166 записей
    • 5697 дней на портале
  • для Aлиko:«Бул ким?»

    бул ФК Актобе бұлбұл:))) а теперь еще и генсек, сколько совка в этом слове)Ответить

    • 6 января 2016, 21:40
    • Караганда
    • 12615 записей
    • 3853 дня на портале
  • Бул ким?Ответить