...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


9 декабря 2022 (17:18)

Менеджер Алимханулы назвал победителя боя Усик — Фьюри

Менеджер Алимханулы назвал победителя боя Усик — Фьюри

Эгис Климас, менеджер чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика и казахстанского боксера Жанибека Алимханулы, осознает, что его подопечный вряд ли нокаутирует обладателя титула WBC Тайсона Фьюри так, как в свое время Тони Беллью. Тем не менее он верит, что украинский боксер победит громадного британца, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

«Я знаю Усика, знаю, какая цель была у него с первого дня, когда он перешел в профессионалы. Я знал, что он быстрее всех хочет стать абсолютным чемпионом мира в крузервейте и перейти в супертяжелый вес. Мало кто верил, что это возможно сделать. Люди всегда говорили, что Усик слишком маленький. Но Тайсон Фьюри, когда ему сказали, что он большой супертяжеловес, ответил: „Неважно, насколько ты большой. Главное — насколько большое у тебя сердце“. Я даже ретвитнул эту публикацию и сказал: „Хватит жаловаться на то, что Усик слишком маленький“.

Многие не понимают меня, но я говорю, что Усик не может победить Тайсона так, как Тони Беллью. Однако он выиграет у Фьюри», — сказал Климас в интервью ютуб-каналу talkSPORT Boxing.

«Убегает от меня». Чемпион мира в весе Головкина и Алимханулы выступил с разоблачением



Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети