...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


20 марта 2013 (09:12)

Месут Озил: «Казахи могут делать, что хотят»

Месут Озил: «Казахи могут делать, что хотят»

Полузащитник сборной Германии Мезут Озил в интервью DFB.TV поделился своими мыслями о предстоящих отборочных играх ЧМ-2014 с национальной командой Казахстана.

— Вам предстоят игры с Казахстаном, довольно скромным соперником. Какова опасность недооценки оппонента?
— Мы этого не допустим. Нам знаком феномен, когда небольшие команды в играх с сильными выкладываются на 200 процентов. Однако ясно и то, что казахи могут делать, что хотят, но если мы сыграем в наш футбол, то выиграем обе встречи.

— Будет ли игра на синтетике для вас преимуществом?
— Это не преимущество — мы же не хотели играть на синтетике. Но у нас очень техничная команда, мы должны эти свои качества показать на искусственном поле. И, кроме того, это не премьера для нас. В квалификации на Евро мы уже играли на таком поле. В том числе — в Астане, и мы выиграли тогда 3:0.

— Но счет той встречи не говорит о том, какова была та игра — ведь все три гола вы забили после перерыва.
— Да, но это был только вопрос времени. Если я правильно помню, у нас и в первом тайме было тогда несколько хороших моментов. Для меня очевидно, что только от нас зависит, выиграем ли мы у этого соперника. Если мы сыграем, как можем, у нас будут шансы, и мы сможем забить голы.

Мирон Гойхман,
собственный корреспондент «Sports.kz» в Германии 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • У нас некому забивать (( будет 0-2Ответить

    • 21 марта 2013, 11:20
    • Актобе
    • 2583 записи
    • 4945 дней на портале
  • Озил играй за нас!Ответить

    • 20 марта 2013, 23:05
    • Уральск
    • 27 записей
    • 4220 дней на портале
  • для Ernar23:«СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО!!!Билеты на мачт КАЗАХСТАН-ГЕРМАНИЯ... Билетов уже не так много, хороших мест очень мало осталось... ВОсточная трибуна, звоните 87751888943!!!В день матча цены взлетят в 5 раз!!!»

    стадион не заполнится даже на половину, так что скидывай свои билеты по реальной цене, пока не поздно....... после 00-00 23 марта придется просто выбросить их...............Ответить

    • 20 марта 2013, 22:59
    • Астана / Нур-Султан
    • 22333 записи
    • 4567 дней на портале
  • для Ernar23:«СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО!!!Билеты на мачт КАЗАХСТАН-ГЕРМАНИЯ... Билетов уже не так много, хороших мест очень мало осталось... ВОсточная трибуна, звоните 87751888943!!!В день матча цены взлетят в 5 раз!!!»

    а за полчаса до матча цены упадут в 10 раз... Ответить

    • 20 марта 2013, 22:50
    • Астана / Нур-Султан
    • 22333 записи
    • 4567 дней на портале
  • СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО!!!Билеты на мачт КАЗАХСТАН-ГЕРМАНИЯ... Билетов уже не так много, хороших мест очень мало осталось... ВОсточная трибуна, звоните 87751888943!!!В день матча цены взлетят в 5 раз!!!Ответить