...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


23 декабря 2011 (23:27)

Михаил Гурман: «Это был самый лучший чемпионат за всю историю казахстанского футбола»

Михаил Гурман: «Это был самый лучший чемпионат за всю историю казахстанского футбола»

В Талдыкоргане в торжественной обстановке футболисты и тренеры местного клуба «Жетысу» были удостоены серебряных медалей чемпионата Казахстана 2011 года.

Напомню, семиреченская команда впервые стала призером элитного дивизиона национального первенства. Примечательно, что это чествование совпало с празднованием 30-летия с момента основания талдыкорганского клуба.

На праздничной церемонии аким Алматинской области Ансар Мусаханов сердечно поблагодарил команду за достигнутый результат и вручил ей сертификат на 30 миллионов 900 тысяч тенге. От Федерации футбола Казахстана «Жетысу» поздравил вице-президент ФФК Михаил Гурман.

Михаил Гурман, вице-президент ФФК:
— Я еще раз хочу поздравить команду «Жетысу», пожелать ей успехов. Это был самый лучший чемпионат за всю историю казахстанского футбола. Команды-призеры определились в последнем матче на последних минутах.

Видеосюжет агентства «Хабар» можно посмотреть на странице «Sports.kz» «В Контакте»
khabar.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • А следующий будет ещё интересней )))Ответить

    • 26 декабря 2011, 14:22
    • Астана / Нур-Султан
    • 32 записи
    • 4585 дней на портале
  • ашауымды жепсин ашмантай!Ответить

    • 24 декабря 2011, 23:36
    • Кызылорда
    • 2387 записей
    • 4565 дней на портале
  • "Это был самый лучший чемпионат за всю историю казахстанского футбола. Команды-призеры определились в последнем матче на последних минутах". Стесняюсь спросить, он лучший только поэтому?Ответить

    • 24 декабря 2011, 13:12
    • Алматы
    • 258 записей
    • 5680 дней на портале
  • Мне без разницы каким будет чемпионат в 2012 году, главное чтобы в Европе выступили лучше чем в этом! +Ответить

    • 24 декабря 2011, 11:52
    • Алматы
    • 450 записей
    • 5580 дней на портале
  • ФигняОтветить

    • 24 декабря 2011, 11:48
    • Sarajevo
    • 2978 записей
    • 4897 дней на портале
  • Evreilerdi sigu kerekОтветить

    • 24 декабря 2011, 11:03
    • Тараз
    • 2690 записей
    • 6018 дней на портале
  • для Уго Чавес:«Михаил Гурман-Это был самый лучший чемпионат за всю историю, потому, что мы, впервые, еще весной определились-кто будет чемпионом. И, спокойно, без нервотрепки довели дело до конца. Как говорится-готовь сани летом, а чемпиона назначай заранее-перед чемпионатом!»

    такого ебучего идиота я ещё не встречал, ты когда нибудь остепенишься или нет а??? сколько можно тупеть и своё неадекватное гавно в общество раскалятьОтветить

    • 24 декабря 2011, 09:52
    • Караганда
    • 113 записей
    • 4795 дней на портале
  • для Уго Чавес:«Михаил Гурман-Это был самый лучший чемпионат за всю историю, потому, что мы, впервые, еще весной определились-кто будет чемпионом. И, спокойно, без нервотрепки довели дело до конца. Как говорится-готовь сани летом, а чемпиона назначай заранее-перед чемпионатом!»

    Уго Чавес и Эргаш мозги не е..те, Шахтер по праву стал чемпионом 2012гОтветить

    • 24 декабря 2011, 02:19
    • Караганда
    • 888 записей
    • 4537 дней на портале
  • Мне без разницы каким будет чемпионат в 2012 году, главное чтобы в Европе выступили лучше чем в этом! Ответить