...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


10 июля 2014 (12:19)

Михаил Гурман ждет успешного выступления казахстанских клубов в Лиге Европы

Михаил Гурман ждет успешного выступления казахстанских клубов в Лиге Европы

Председатель Профессиональной футбольной лиги Михаил Гурман накануне матчей казахстанских команд в еврокубках написал в сервисе Твиттер, что ожидает успеха от наших представителей в Лиге Европы.

«По данным сайта УЕФА, Казахстан на данный момент находится на первом месте в Европе после первых игр еврокубков. У нас 3 победы в 3 матчах. Сегодня ожидаю не менее успешных результатов в Европе. „Кайрату“, конечно же, будет посложней, но игра с „Актобе“ вселяет оптимизм», — написал в Твиттере Михаил Гурман.  

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Астана, Шахтер пройдут стопроцентно, вот у Кайрата посложнее - всем казахским клубам желаем победыОтветить

    • 10 июля 2014, 19:14
    • Актобе
    • 6339 записей
    • 4060 дней на портале
  • для Морган:«Дебил, без роду, без племени. Пасть закрой, воняет!»

    мой род тебя в рот!!!Ответить

    • 10 июля 2014, 16:37
    • 1462 записи
    • 3852 дня на портале
  • для Кижнек:«нах пошла овца шиманихская!»

    Дебил, без роду, без племени. Пасть закрой, воняет!Ответить

    • 10 июля 2014, 16:13
    • Алматы
    • 1282 записи
    • 4641 день на портале
  • для Кижнек:«все очкуют за койрад и правильно!!! ведь албанцы могут пёхнуть их!!! пожелаем койрадушке удачи»

    П-И-Д-О-Р че забыл как пехнули 7-1 У тебя наверно очко до сих пор кашлит вместе с фрицем ,после того как сасанули у КайратаОтветить