...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


19 августа 2013 (17:31)

Михаил Гурман к матчу «Шахтер» — «Селтик»

Михаил Гурман к матчу «Шахтер» — «Селтик»

Напутствие Михаила Гурмана в преддверии матча карагандинского «Шахтера» в плей-офф Лиги чемпионов УЕФА.

Вот и наступила пора матчей плей-офф для нашего чемпиона — карагандинского «Шахтера».

20 августа в 21.00 все любители футбола страны в едином порыве будут поддерживать горняков на роскошной «Астана Арене» в матче против грозного шотландского «Селтика».

Да, соперник силен, «Селтик» — признанный еврокубковый боец. Но непроходимых соперников не бывает и нашей команде нужно сформировать стратегию двухматчевого противостояния, определить слабые стороны бело-зеленых и, невзирая на авторитет соперника, играть только на победу! На кону — выход в групповой турнир Лиги чемпионов УЕФА!

Отрадно, что продажи билетов бьют все рекорды — и Караганда, и Астана рапортует о невероятных продажах и, скорее всего, завтра за оранжевых буду болеть 30 000 казахстанцев!

Как бы не закончилось это противостояние — следует от души поблагодарить горняков за магию побед и безумное чувство гордости! «Шахтер» уже сделал многое для казахстанского спорта и престижа нашей страны. Никогда еще за 11 лет нашего членства в УЕФА наш клуб не выходил в групповую стадию еврокубков. А в этом году карагандинцы подарили нам сказку.

Победы «Шахтера» — это долгожданная виктория всего казахстанского футбола, который на наших глазах делает невероятный рывок в своем развитии!
У команды Кумыкова есть шанс войти в историю героями! И мы ждем от «Шахтера» только победы!

Бейтесь за страну! Стойте за честь флага! Удачи вам, ребята!

Председатель ПФЛ,
Михаил Гурман 

pfl.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Второго "Артмедия" - "Селтик" не ждите. ПАТАМУШТА на дворе не 2005 год, "Шахта" не "Атмедия", а Вайсс не в "Шахте", а в "Кайрате"! Но все-равно только сегодня в душе буду болеть за кротов. Потерпите годик. "Кайрат" будет всех рвать в Еврозоне.Ответить

    • 20 августа 2013, 09:18
    • Алматы
    • 824 записи
    • 4110 дней на портале
  • 3-0 в нашу пользу.не достаточно результата на сегодняшний день.зачем заранее могилу себе рыть?только победа.другого результата быть не должно.шахтёр я верю в твою победу.бей вонючих бритов,как их бьёт ваш земляк гена головкин.поддержите почин гены.только вперёд.Ответить

    • 20 августа 2013, 03:16
    • Тараз
    • 2169 записей
    • 4315 дней на портале
  • Хурман, краснорожий -уходи на пенсию,хватит с тебя,наделал делов, пора ,наверное и честь знать?Ответить

    • 20 августа 2013, 02:16
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3971 день на портале
  • для Talap:«да,видно не зря в прошлый раз на выступление Гурмана коментарии были запрещены.И сегодня человек,заметьте аксакал казасхтанского футбола поделился радостью и пожеланиями в ваш адрес,а вы его в штыки.Он не один виноват в отрицательных проявлениях в футболе.Злые вы!»

    А ты адвокат херневый...Пусть он другого ищетОтветить

    • 20 августа 2013, 02:14
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3971 день на портале
  • для горняк:«надо передигрой гимн шахтера включить))»

    Перед игрой будет звучать гимн Лиги Чемпов (официально с плей-офф)...Ответить

    • 20 августа 2013, 02:13
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3971 день на портале
  • Тут, в этой ветке, прям сходство мнений и единение душ, тут каждый друг другу почти единомышленник))) Тут друг в друга говном почти не кидаются. Тут все летит только в одну сторону, видать накипело)))Ответить

    • 20 августа 2013, 00:46
    • 88 записей
    • 3940 дней на портале
  • надо передигрой гимн шахтера включить))Ответить

    • 20 августа 2013, 00:30
    • Алматы
    • 196 записей
    • 3934 дня на портале
  • для Talap:«да,видно не зря в прошлый раз на выступление Гурмана коментарии были запрещены.И сегодня человек,заметьте аксакал казасхтанского футбола поделился радостью и пожеланиями в ваш адрес,а вы его в штыки.Он не один виноват в отрицательных проявлениях в футболе.Злые вы!»

    Он один из ФФК, причем гнилой...Ответить

    • 19 августа 2013, 23:28
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3971 день на портале
  • Конечно честь и слава Карагандинскому Шахтеру и Актюбинскому Актобе, которые добились таких замечательных успехов в истории Казахстанского футбола на международной арене, и заставили считаться с Казахстанским футболом, сильнейшие Европейские клубы в Евро-кубках! Уважаю преданных болельщиков обеих клубов, но Вы должны понять, что на сегодняшний день, даже самые сильные команды КПЛ, не в состоянии на равных бороться, вот именно на данном этапе, где уже слабых команд нет, с сильнейшими Европейскими клубами, которые уже не один десяток лет, и не без успешно, выступают в Евро-кубках. Но надо признать честно, что обеим командам достались именно - "гранды" Европейского футбола, и шансов пройти дальше нет никаких! Не вооруженным глазом видно, что сборная Казахстана, а также команды КПЛ, очень слабо выглядят в физической подготовке, которые привыкли играть всего только один первый тайм, а дальше игра "пешеходов", одна из команд, которая забила гол, старается сохранить преимущество, а пропустившая - ровным счетом ничего не предпринимает, чтобы отыграться. Но если Шахтер сейчас выходит на свой чемпионский уровень игры, то Актобе наоборот, показывает "антифутбол", очень бледную, беззубую, не выразительную игру. Самое главное, если даже и проиграть, то достойно! Конечно желаю удачи Шахтеру и Актобе!Ответить