...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


5 августа 2014 (12:44)

Михаил Гурман: «Надеемся на победу „Астаны“»

Михаил Гурман: «Надеемся на победу „Астаны“»

Председатель Профессиональной футбольной Лиги Михаил Гурман выразил надежду на то, что «Астане» удастся в ответной игре 3-го отборочного раунда Лиги Европы одолеть АИК и пройти дальше.

Глава ПФЛ ждет от игроков столичной команды большую самоотдачу в предстоящей встрече, которая состоится в Швеции. Несмотря на скептицизм ряда отечественных экспертов, Гурман верит в то, что астанчанам по зубам шведский оппонент.

— «Астана» хорошо играла дома, если также проявят себя в гостях, то думаю, столичные пройдут дальше, — заявил глава футбольной Лиги.

Напомним, в последнее время Михаил Гурман в своем аккаунте в Твиттере большое внимание стал уделять поддержке отечественных команд в еврокубках. Так, недавно спортивный функционер похвалил болельщиков «Актобе» за массовость боления и преданность клубу.  

sport.nur.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • настрой должен быть на 3 0 у астаны))) и победа будет наша)... лишь бы наши шоколадные легионеры наконец то начали играть нормально, а то мандражуют в европеОтветить

    • 5 августа 2014, 22:55
    • Астана / Нур-Султан
    • 326 записей
    • 3826 дней на портале
  • Гурман правильно говорит Астана должна пройти любыми возможными невозможными способами аик не гранд европейского футбола все таки такие команды астана должна проходить надо первыми забить голОтветить

    • 5 августа 2014, 20:28
    • Астана / Нур-Султан
    • 242 записи
    • 3738 дней на портале
  • для Кижнек:«только удаление игрока АИКа в начале матча поможет ацтане, иначе ни как!!!»

    книжка ты тут не ваняй фу жаманнын аузынан жаксы шыкпайды жаман гана шыгады ит итболып оледиОтветить

    • 5 августа 2014, 20:26
    • Астана / Нур-Султан
    • 242 записи
    • 3738 дней на портале
  • Астана вперед! Я тоже верю, по прошлой игре было видно что мы доминируем!!!Ответить

    • 5 августа 2014, 18:00
    • Караганда
    • 20 записей
    • 3810 дней на портале
  • АИК слабее того же Эльфсборга. Думаю Астане по силам пройти ихОтветить

    • 5 августа 2014, 16:47
    • Атырау
    • 226 записей
    • 3575 дней на портале
  • АСТАНА шведтерден әлдеқайда мықтырақ соны ойында дәлелдеу қажет!Ответить

    • 5 августа 2014, 16:25
    • Усть - Каменогорск
    • 1600 записей
    • 3964 дня на портале
  • Михаил Ильич не айтса да, біліп айтады. Гурман мырза футбол маманы.Сондықтан оған барлық жағдай айқын көрініп тұрады.Айтқаны келсін дейміз.Ответить

    • 5 августа 2014, 16:24
    • Алматы
    • 15346 записей
    • 4000 дней на портале
  • Астана обязана дальше пройти.Неплохой стадион,команда для игр в Лиге Европы -подобрана неплохо.Надежда на Твумаси и Кетевеома,должны показать себя.Ответить

    • 5 августа 2014, 15:56
    • Алматы
    • 4561 запись
    • 4000 дней на портале
  • для Кижнек:«только удаление игрока АИКа в начале матча поможет ацтане, иначе ни как!!!»

    КижЕнек, сен нагыз онбаган болелсин. Шiрiген ауызыннан iрiген соз шыгаруды коймайсын.Ответить

    • 5 августа 2014, 14:34
    • Астана / Нур-Султан
    • 2183 записи
    • 3933 дня на портале
  • кутемиз........Ответить